Размыслович Роман Олегович

Размыслович Роман Олегович

Роман Олегович хороший, культурный, вежливый, образованный и внимательный доктор. Он мне всё объяснил о заболевании и назначил операцию. Я планируб обратиться к нему повторно.
Роман Олегович проконсультировал меня и дал рекомендации. Приём прошёл качественно и профессионально. Я доволен!
В принципе всё было хорошо. О докторе у меня остался только положительный отзыв.
Очень хороший врач, все доступно объяснил, все доступно рассказал, все было понятно. Все прошло замечательно на профессиональном уровне.
7.0
Меня в целом прием устроил. Мне показался специалист квалифицированным. Он грамотно объяснил всю ситуацию простым языком, объяснил способы и методы лечения, всевозможные варианты. В целом отзыв положительный. Отношение было доброжелательное и внимательное.
Компетентный врач. Молодец! Узнали из интернета про клинику, оборудование у них новое и современное такое, говорят. Про врача конкретно не смотрели. Просто обратились именно в эту клинику из-за современного оборудования и врач попался компетентный, знает свое дело. Минусов вообще нету. Все по полочкам рассказал, разложил, проконсультировал.
Всё меня устроило в общении и оказании помощи. По врачебной практике и по общению меня всё устроило на 10+! Всё было хорошо. То, что мне нужно было, я всё узнал, врач мне всё объяснил. К сожалению, я мало с ним общался, но он нормальный, адекватный человек.
Всё хорошо очень было. Все очень доброжелательны. Всё хорошо, качественно. Весьма внимательный врач. Только кондиционер дует сильно прохладно, а так все нормально. Очень удобно добираться.
Всё замечательно. Вообще замечаний нет, просто хорошо. В самых лучших традициях. В клинике чистенько, аккуратненько. Медсестры на ресепшен приветливы, улыбаются и само обслуживание выше всяких похвал.

⚕️Размыслович Роман Олегович - врач хирург, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение больных неопухолевыми заболеваниями анального канала и прямой кишки (хронический геморрой, острые и хронические анальные трещины, тромбоз, полипы прямой кишки и т. д.) малоинвазивными методами, удаление анальных бахромок и аногенитальных бородавок. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Пластическая хирургия: маммопластика", Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
2013
"Хирургия", Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова
2013
"Пластическая хирургия", Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова
2010
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2018
Врач-хирург, хирург-колопроктолог, пластический хирург, ММЦ Медикал Он Груп
Новосибирск
  • Диагностика и лечение больных неопухолевыми заболеваниями анального канала и прямой кишки (хронический геморрой, острые и хронические анальные трещины, тромбоз, полипы прямой кишки и т. д.) малоинвазивными методами;
  • удаление анальных бахромок и аногенитальных бородавок.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74