Разводова Александра Андреевна

Разводова Александра Андреевна

Дружелюбный доктор. Она вовремя меня приняла, выслушала, померила давление, осмотрела места, где возникает боль, назначила анализы и уточнила, когда будут их результаты врач пропишет мне лечение или профилактику.

⚕️Разводова Александра Андреевна - врач ревматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный медицинский университет города Семей
2017
"Терапия"
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.