Рикита Марина Валерьевна

Рикита Марина Валерьевна

Достаточно грамотный, внимательный и приветливый врач. Она меня выслушала и задала корректные вопросы. Я сама нашла ответы на свои вопросы. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Врач уделила мне достаточно много времени, даже больше чем было отведено для приема. Она внимательно все выслушала, давала комментарии и участвовала в разговоре. У меня нет никакого негатива к этому доктору!

⚕️Рикита Марина Валерьевна - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Направления деятельности:

г. Новосибирск,  ул. Тимакова, д.4

Парахоняк Алексей Борисович Стаж 31 год Кандидат психологических наук
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, ул. Демьяна Бедного
Сокольский Владимир Владимирович Стаж 36 лет
Центр психотерапии доктора Ермакова г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, ул. Орджоникидзе
Ермаков Андрей Анатольевич Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Лазаренко Алексей Владимирович Стаж 24 года
Иванов Михаил Алексеевич Стаж 2020 лет
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, ул. проспект Димитрова
Казаржевская Лидия Анатольевна Стаж 2020 лет
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, ул. проспект Димитрова
Ларина (Сырчина) Татьяна Дмитриевна Стаж 7 лет
Елькина Татьяна Владимировна Стаж 31 год
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Даргис Артурас Лаймучевич Стаж 7 лет
info@docdoc.ru