Рудницкая Татьяна Александровна

Рудницкая Татьяна Александровна

Терапевт · Гематолог · Гемостазиолог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Рудницкая Татьяна Александровна - врач терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.Проводит диагностику и лечение анемии, лимфомы, лейкоза, лимфогранулёза, миеломной болезни, гемофилии и других заболеваний крови и кроветворных органов (печень, селезенка, красный костный мозг и др.).

1998
Ординатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
1996
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Новосибирский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2010
"Гематология", Новосибирский государственный медицинский университет
2005
"Ревматология", Новосибирский государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специалист по лечению:

Медицинский центр Азбука здоровья
г. Новосибирск,  ул. Балтийская, 23
Медицина человеку на Российской
г. Новосибирск,  ул. Российская, д. 21

Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Опытный доктор. Она записала мой анамнез и рекомендовала сдать анализы.
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Доктор выписала мне лечение. Я доволен!

Егорова Людмила Сергеевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Терапевт Доцент
Попова Анна Александровна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, ул. Кирова
Паруликова Лариса Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Терапевт Врач первой категории
Игнатьева Наталья Ивановна Стаж 37 лет
Кононова Светлана Владимировна Стаж 27 лет
Альфа Клиник г. Новосибирск, ул. Галущака, ул. Галущака
Сиротина Марина Владимировна Стаж 34 года
Медсанчасть-168 в Краснообске г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, пос. Краснообск
Орлова Юлия Анатольевна Стаж 25 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Терапевт
Козленко Наталья Викторовна Стаж 24 года