Рукосуева Екатерина Сергеевна

Рукосуева Екатерина Сергеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 16 лет · от 1050 р. Цена приема в клинике

⚕️Рукосуева Екатерина Сергеевна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1050 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все необходимые экстренные, плановые и диагностические гинекологические манипуляции и операции.

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2014
"Ведение осложненной беременности", Новосибирский Государственный Медицинский Университет
2013
"Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом", Новосибирский Государственный Медицинский Университет
2011
"Ультразвуковая диагностика", Новосибирский Государственный Медицинский Университет
2006
"Приобретение практических навыков консультированию в вопросах планирования семьи", Новосибирский Государственный Медицинский Университет
2006
"Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирский Государственный Медицинский Университет

2018

Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эндоцервицит
Эрозия
Климакс

• Ведение гинекологических пациентов;
  • планирование и ведение беременности;
  • гинекологическое и акушерское УЗИ.

Диагност
г. Новосибирск,  ул. Горский микрорайон, д. 8
Студенческая (990 м)
Диахелс
г. Новосибирск,  ул. Горский мкр, д. 86
Студенческая (1.5 км)

Доктор профессионал своего дела, который делает всё во благо. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор уважительный. Она аккуратно провела осмотр, все подробно объяснила мне по вопросам и прописала рецепт на лекарства. Я буду ходить на прием к этому врачу.
Такое впечатление, что в других клиниках лечили симптомы и как то однобоко, не рассматривая проблему разносторонне. Еще и грубое обращение со стандартными фразами, отчего даже на плановый осмотр идти страшно, психологическая травма. А тут за какой-то незначительный период времени я уже и думать забыла, что меня вообще беспокоило и нет мыслей, что вот опять идти не хочу...В восторге от обслуживания, компетентности и результата. Самый аккуратный и внимательный врач, который в любой ситуации найдёт подход. Спасибо за спокойные ночи, без болезней, тревоги и боли. Моя благодарность и огромное человеческое спасибо!
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
Хороший врач. Екатерина Сергеевна выявила проблемы, проконсультировала меня и прописала назначения, которые помогли. Я довольна!
Доктор очень профессиональный, добрый и приветливый. Она меня проконсультировала и рассказала о плане лечения.
Екатерина Сергеевна грамотный и доброжелательный врач. Она внимательно меня осмотрела, выслушала, взяла необходимые анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Екатерина Сергеевна хороший врач. Она проконсультировала меня.
Внимательный и очень доброжелательный доктор. Приём прошёл вовремя. Екатерина Сергеевна провела мне УЗИ по беременности. Я довольна и обязательно её буду рекомендовать!
Нужно было к гинекологу записаться, выбрала центр "Диамед", так как рядом с учебой находится и цены приемлемые. Попала к замечательному специалисту Рукосуевой Екатерине Сергеевне! Очень сильный специалист, компетентная и приятная. Все понятно объяснила касаемо моей проблемы, варианты лечения сказала, в общем дала мне даже больше, чем я за приём заплатила. Раньше мне всегда попадались гинекологи грубые, поэтому неприятные ассоциации были. Теперь все наоборот! Очень приятная женщина, вежливая и позитивная. Побольше бы таких специалистов! Теперь буду ходить только к ней. И сама клиника очень современная, все вежливые, улыбчивые. Рада, что нашла вас!
Сам медицинский центр "Диамед" мне порекомендовала подруга. Попала я к гинекологу Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Теперь благодарю подругу, потому что после двух лет мучений по разным врачам наконец-то нашла врача, которая мне все по полочкам разложила о состоянии моего здоровья. И объяснила сразу порядок лечения. Само собой лечение буду проходить здесь, у нее! Кстати прием здесь дешевле, чем в других центрах в которые ходила. Очень компетентный и грамотный специалист, и просто отзывчивый человек! И центр нам очень понравился, все современно и приятно. Рада, что врача именно здесь нашла, приятно будет возвращаться! Кстати, через docdoc очень удобно записываться, тоже подруга порекомендовала. Теперь пользоваться буду!
Прекрасный гинеколог-эндокринолог, разработала мне курс лечения перед беременностью, благодаря чему родился здоровый, крепкий малыш.

Жукова Наталья Юрьевна Стаж 23 года
Эскулап-С г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, ул. Дмитрия Донского
Рубан Алла Владимировна Стаж 36 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, ул. Кирова
Иванченко Валентина Николаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Акушер
Дайчман Людмила Борисовна Стаж 32 года
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Акушер
Макарова Татьяна Васильевна Стаж 33 года
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, ул. Выборная
Акушер Врач первой категории
Лабун Наталья Николаевна Стаж 20 лет
Медсанчасть-168 в Краснообске г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, пос. Краснообск
Алехина Наталья Анатольевна Стаж 21 год
Альфа Клиник г. Новосибирск, ул. Галущака, ул. Галущака