Рязанова Юлия Александровна

Рязанова Юлия Александровна

Очень внимательный и доброжелательный врач. Я была у нее первый раз, но остались хорошие впечатления. Доктор спокойно, подробно все мне объяснила, рассказала, назначила лечение, ответила на прямые и дополнительные вопросы.
Замечательный заботливый врач! Очень внимательная и аккуратная! Все четко сказала , выписала лечение ! Теперь только к Юлии Александровне !
Юлия Александровна внимательный врач. Она учла все ньюансы, расспросила обо всем и пописала сдачу анализов. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор вежливый, хороший специалист и человек. Она провела осмотр, прописала лечение, направила на узи и назначила повторный прием по результатам.
Великолепный, клиентоориентированный и комфортный по общению доктор. Чувствуется, что у нее есть желание помочь. Я знаю давно этого врача еще из другой клиники, обрадовалась, что снова увидела ее, поэтому не возникло никаких вопросов и сразу записалась! Специалист очень подробно все объясняет, дает рекомендации и физически приятно взаимодействует с пациентом.
Хорошая и профессиональная врач. Она мне всё обьяснила и дала рекомендации по лечению.
Я наблюдаюсь у Юлии Александровны уже третий год. Она добродушный, педантичный и порядочный человек. Доктор качественно принимает, делает все профессионально с точки зрения медицинской этики, подбора медикаментов и лекарств. У меня нет никаких нареканий на врача!

⚕️Рязанова Юлия Александровна - врач акушер, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием и ведением беременности, лечением патологии шейки матки, лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы, эндокринные нарушения. Подробная информация о враче

• занимается планированием и ведением беременности;
  • лечением патологии шейки матки;
  • лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • эндокринные нарушения.
г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18