Рыскинд Владимир Адамович

· Стаж 47 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Рыскинд Владимир Адамович - врач кардиолог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, кардиолог-аритмолог, спортивный кардиолог, терапевт, геронтолог. Cпециализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы; лечении и реабилитации больных с ишемической болезнью сердца(ИБС), в том числе после перенесенного инфаркта миокарда. Осуществляет лечение, подбор терапии у больных с артериальной гипертонией (АГ). Подробная информация о враче

1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2008
"Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет

Кардиолог и терапевт

Член ассоциаций врачей

Действительный Член Европейской академии естественных наук.

• заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • лечение и реабилитация больных с ишемической болезнью сердца(ИБС), в том числе после перенесенного инфаркта миокарда;
  • лечение, подбор терапии у больных с артериальной гипертонией (АГ);
  • лечение и ведение больных с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями в пожилом и старческом возрасте на дому;
  • лечение всех видов аритмий, включая мерцательную аритмию(подбор терапии, восстановление нормального ритма).
Владеет нетрадиционными методами лечения:
  • металлотерапией;
  • восточным массажем (акупрессурой).

Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Профессиональный и хороший врач, который знает свое дело. Он осмотрел меня, спросил о самочувствии и дал мне рекомендации. Я буду обращаться к нему повторно.
Доктор внимательный. Владимир Адамович все нам разъяснил.
Доктор внимательный. Он назначил пациентке лечение и повторный прием.
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
Очень хороший и адекватный доктор. Он осмотрел пациентку, поставил диагноз, прописал лекарства и направил на УЗИ.
Доктор доброжелательный, внимательный и хороший. Владимир Адамович выписал пациентке лечение.
Квалифицированный доктор. Он меня достаточно понятно проконсультировал.
Опытный доктор. Все что мне надо он показал, рассказал и предложил.
Доктор уделил мне много внимания. Он прописал мне препараты и дал рекомендации по дальнейшим обследованиям.
Внимательный, хороший и опытный доктор. Он скорректировал мне лечение.
Квалифицированный и приятный врач. Он осмотрел меня, хорошо все объяснил и выписал нужные препараты. В целом, прием прошел легко! Я довольна!
Доктор послушал меня, посмотрел анализы, которые я пинес, выписал лечение и сказал, что сделать. Приду к нему повторно.
Хороший доктор. Он опросил меня, выписал рецепт и дал полезные советы.
Хороший доктор. Он все выслушал, по делу все рассказал, объяснил, прописал лечение и направил меня на ЭКГ.
Внимательный, вдумчивый и опытный специалист. Это был второй прием. Доктор послушал, померил давление и назначил препараты для снижения давления
Всё было нормально, пока что было только обследование, пойдём на повторный приём. Доктор внимательный и профессиональный.
Очень внимательный врач. Он уделил мне время достаточно много, больше чем в обычной поликлинике. Доктор послушал меня лежа и сидя, посчитал пульс на левой, на правой руке и на сердце, назначил лечение, распечатал его и понятно ответил на все мои вопросы. Я считаю, что к этому специалисту можно ходить постоянно и уже порекомендовала его.
Нормальный и обычный доктор. Владимир Адамович послушал меня и подсказал, что принимать. Я получил консультацию, которую хотел.
Грамотный, внимательный врач, профессионал своего дела. Он все правильно, сделал. Помог, выручил, понятно все объяснил, назначил лекарства, какие надо, пару раз проверил давление, частоту пульса, помял живот, узнал, что болит печень, дал свой телефон, чтобы я перезвонила, если что-то не так поняла.
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84

Клаутова Н. Ю.