Сакеева Елена Александровна

Сакеева Елена Александровна

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Выборная»

г. Новосибирск ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых в «Медицинский центр Я здоров»

г. Новосибирск ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

⚕️Сакеева Елена Александровна - врач венеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении следующих заболеваний: атопический дерматит, экзема, аллергический контактный дерматит, псориаз, микозы, пиодермии, болезни сальных желез, дифференциальная диагностика редких дерматозов (при помощи гистологического, иммуноморфологических анализов. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2014

• псориаз;
  • микозы;
  • пиодермии;
  • болезни сальных желез;
  • дифференциальная диагностика редких дерматозов (при помощи гистологического, иммуноморфологических (иммунофлюоресцентного, иммунгистохимического- выявление экспрессии клетками различных молекул с использованием моноклональных и поликлональных антител) анализов.

Приятный доктор. Молодая. Доброжелательная. Профессионал своего дела. Коммуникабельная. Видно, что специалист своего дела. Ответила на все интересующие меня вопросы. Взяла анализ. Объяснила причину моей проблемы. Выписала заключение, и дала рекомендации. В будущем планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Елена Александровна провела мне диагностику, рассказал что и как. Я спросила о том, какие препараты можно использовать на моей коже. У меня было несколько проблем и доктор проконсультировала меня по всем вопросам. Назначила лечение, посоветовала пройти диагностику у других врачей по другим сферам. Мне понравилось то, что она именно не продвигала услуги своей клиники. Посоветовала даже специалиста из другого учреждения.
В целом всё прошло нормально для первого приёма. Доктор всё понятно объяснила и рассказала. Вежливый и тактичный специалист. Получила для себя курс лечения. Пока нет результатов, не могу дать более точную оценку.
Доктор внимательно выслушал. Подробно все объяснил, по факту. Указал причину. На приеме провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение. Елена Александровна доброжелательный, приятный в общении врач. Повторно обратился бы.
Врач внимательный, отзывчивый. Доктор меня выслушала, все подробно объяснила. На основании моих слов поставила предварительный диагноз и назначила все нужные анализы. Повторно обращусь к данному специалисту. Пока рекомендую врача!
Хороший отзыв! Квалифицированный врач, внимательный. Мне всё понравилось. Ничего плохого сказать не могу! Была консультация. Доктор помогла мне, отвела к лору. У меня сложная ситуация на лице, и она с пониманием отнеслась. Всё понятно объяснила. Появится возможность, порекомендую специалиста!
Внимательный и доброжелательный доктор. Она назначила мне курс лечения.
Доктор хороший и отзывчивый. Елена Александровна меня осмотрела и профессионально проконсультировала.
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
Хороший и грамотный врач. На приеме она мне подтвердила диагноз и дала необходимое направление.
Очень грамотный специалист. Она быстро помогла мне, всё рассказала о проблеме и выписала лекарства. Я довольна и буду ходить только к Елене Александровне!
Хороший, приятный в общении и доброжелательный доктор. Она осмотрела пациентку, проконсультировала, взяла анализ и назначила общее комплексное лечение.
Хороший врач. Елена Александровна довольно профессионально мне всё объяснила и ответила на вопросы.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она выслушала мои жалобы, назначила анализы и прописала лечение.
Добрый, милый и отзывчивый врач. Елена Александровна осмотрела меня, опросила и выписала препараты. Я доволен и пойду к ней повторно!
Профессиональный врач. Она все выслушала, уделила особое внимание моим претензиям, провела полный осмотр, назначила план лечения и дала рекомендации. Я полностью доволен приемом!
Елена Александровна внимательный врач. Она прописала лекарства, и уже все проходит. Доктор помогла мне.
Внимательный, вежливый, пунктуальный и грамотный врач. Она осмотрела меня, рассказала о причинах проблемы, назначила сдачу анализов и лечение.
Знающий и профессиональный врач. Консультация была не растянута и мне не было задано лишних вопросов. Доктор не паниковала, не пугала и назначила мне лечение, которое помогло. Я получила всё, что ожидала. Если потребуется, то я пойду к Елене Александровне ещё.
Доктор очень компетентный и добрый. Она сразу помогла разобраться в моей проблеме. В целом консультация мне очень понравилась и информацию я получила исчерпывающую.
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2 8 (383) 382-98-39
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.

Девизорова О. В.

Дерматолог · · 19 лет