Санникова Лариса Владимировна

Санникова Лариса Владимировна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 2850 р. Цена приема в клинике

⚕️Санникова Лариса Владимировна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2850 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский эндокринолог. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет

2015
"Детская эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Астра-Мед
г. Новосибирск,  ул. Кирова, д. 46
Октябрьская (630 м)
Клиника Пасман на Дзержинского
г. Новосибирск,  ул. Дзержинского, д. 1/1
Березовая Роща (360 м)

Лариса Владимировна ответственный врач, который уделила мне должное внимание. Доктор все мне рассказала о проблеме и назначила лечение.
Профессиональная врач. Она качественно и быстро осмотрела ребенка, ознакомилась с анализами, все обговорила и дала рекомендации по лечению.
Спокойная и доброжелательная врач. Она профессионально себя вела, нашла общий язык с ребенком, посмотрела его, назначила дополнительное обследование, анализы, дала рекомендации по питанию и образу жизни. Все объяснила, ответила на вопросы быстро, по существу и без всяких задержек.
Очень внимательная, опытная, квалифицированная, грамотная, вежливая доктор и отличная человек. Она прекрасно поладила с ребенком и нашла подход к ней. Полностью осмотрела ее на то, что были жалобы. Врач все объяснила, рассказала, дала исчерпывающий ответ по поводу состояния, наших волнений, анализов и каким будет исход.
Прием прошел хорошо. Я ушел с полным пониманием от врача. Она мне все объяснила, все рассказала.
Всё очень хорошо. Нам понравился прием. Адекватный доктор. Она сказала какие у нас могут быть проблемы, какие сдать анализы. Первый раз пошла с ребенком к эндокринологу и мне всё понравилось. Всё вовремя. Девушки в клинике предупредили, что надо при себе иметь.
Всё прошло хорошо, мы довольны, получили нужную консультацию. Всё понравилось!
Ребенок остался доволен. Она узнала много нового. Сейчас будем сдавать анализы и опять пойдем к ней на прием.
Мне понравилось. Шли к врачу намеренно. Лариса Владимировна лучший врач года. Она приятная женщина. Все нам подробно рассказала, посмотрела ребенка. Консультация была обширная. Мы договорились встретиться через пол года.
Мне в общем-то особо рассказывать нечего. Я довольна качеством обслуживания, уровнем специалиста. Для себя в всё полезное подчеркнула.
Очень внимательный, очень хороший врач. Она не только ребенку, но и мне дала консультацию. Очень грамотный врач, понятно все объяснила, направила к правильным врачам, выписала правильные анализы. Мы будем теперь у нее наблюдаться. Все нам понравилось.
Все мне понравился. Получил много полезной информации. Отношение было дружелюбное. Оцениваю все хорошо.
Врач понравилась, пришла к ней на прием первый раз, все было хорошо, проконсультировала, рассказала, какие препараты стоит брать, а какие дорогие и не очень эффективные.
Меня все устроило, доброжелательный врач, хорошо приняла, объясняла по сути, буду обращаться.
Всё прошло хорошо, мы довольны, получили нужную консультацию. Всё понравилось!

Землянухина Светлана Андреевна Стаж 23 года
Пономаренко Анна Викторовна Стаж 15 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Быковский Станислав Венерович Стаж 32 года
Казнаечеева Татьяна Геннадьевна Стаж 18 лет