Савина Арина Александровна

Савина Арина Александровна

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Клиника врачебной косметологии Академгородка»

г. Новосибирск ул. Российская, д. 21

8 (383) 285-31-78

⚕️Савина Арина Александровна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по контурной пластике, биоревитализации, биоармированию, лечению гипергидроза, ботулинотерапии, интимной контурной пластике, нитевому лифтингу(Аптос, Clovermed, 3D мезонити), плазмолифтингу, органотерапии (лаеннек), озонтерапии. Проводит удаление новообразований, пилинги. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Калининградский областной кожвендиспансер
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия

2020
"Косметология", Новосибирский государственный институт усовершенствования работников здравоохранения
2020
"Косметология", АНО ДПО НИПКРЗ
"Физиотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет
"Физиотерапия", Новосибирский Государственный Медицинский Университет
2018
"Дерматовенерология", Новосибирский государственный институт усовершенствования работников здравоохранения
"Дерматовенерология", АНО ДПО НИПКРЗ

• органотерапия (лаеннек);
  • озонтерапия;
  • удаление новообразований;
  • пилинги.

Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
5.0
В клинике меня приняли неплохо. Я пришел раньше и меня сразу приняли. Сам косметолог мне не понравился. Доктор даже не спросил о моих хронических заболеваниях. Врач была не сильно заинтересована. Она вроде объясняла подробно, но были моменты что врач закатывал глаза делая вид, что я задаю глупые вопросы. На ресепшене все вежливые. Расположение у клиники не удобное и снаружи клиника некрасивая, здание ветхое.
Я осталась очень довольна. Доктор молодец! Выслушала мое заболевание, все мне рассказала, какие могут быть осложнения, что и как. Появится время, обязательно к ней обращусь.
Приятная и красивая женщина. Глядя на нее хочется выглядеть также. Я довольна своими посещениями!
Молодой специалист, но очень толковый, даже не ожидала немного. Спасибо, приду еще.
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21 8 (383) 285-31-78

Валинурова И. В.