Щепелева Елена Алексеевна

Щепелева Елена Алексеевна

Внимательная и профессиональная доктор, знает последние лекарства. Она провела опрос и осмотр, посмотрела диагностику, которая у меня была с собой, измерила давление, послушала, прощупала живот, дала рекомендации, назначила анализы, рецепты на лекарственные препараты, прием провела подробно, аккуратно и качественно.
Всё прошло хорошо, нас всё устроило. Приёмом мы остались полностью довольны.
Хороший врач, всегда поможет советом, выписывает только проверенные лекарства.
Врач очень хорошо меня приняла, я повторно иду к ней на прием, и она мне понравилась. Все расспросила, дала подробные советы.

⚕️Щепелева Елена Алексеевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;