Сергеева Ирина Леонидовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медсанчасть-168 в Краснообске»

г. Новосибирск ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

⚕️Сергеева Ирина Леонидовна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Стоматология", Центральная районная больница п.Краснообск
1992
Диплом по специальности "Стоматология", Новосибирский государственный медицинский институт

2016
"Эндодонтическое лечение корневых каналов"
2012
"Стоматология терапевтическая", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2009
"Стоматология", Государственный институт усовершенствования врачей
2004
"Современные методы и технологии эндодонтического лечения", Дина-Медика Новосибирск
1998
"Стоматология терапевтическая", Новосибирский государственный медицинский институт

• Современные способы лечения зубов (кариес, пульпит, травма зуба), эндодонтическое лечение;
  • Эстетическая стоматология (реставрация зубов);
  • Профилактическая стоматология.

Хороший и прятаный врач. Ирина Леонидовна ответила на мои вопросы и полечила зуб.
Прекрасный специалист и человек. Она вылечила мне зубы. Я давно знаю Ирину Леонидовну, записалась к ней на следующий прием и всегда советую этого доктора!
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116 8 (383) 382-96-72

Петросян А. А.