Шаламов Михаил Егорович

Шаламов Михаил Егорович

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург

· Стаж 8 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Дуэт Клиник»

г. Новосибирск ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж

8 (383) 382-97-11

⚕️Шаламов Михаил Егорович - врач флеболог, стаж 8 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия). Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Сосудистые звездочки

2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2021
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения
2020
"Хирургия", Академия успеха
"Ультразвуковая диагностика", КАЛИПСО
2019
"Сердечно-сосудистая хирургия", Московская академия народного хозяйства и государственной службы
2019
"Организация здравоохравения и общественного здоровья", Ликей
2018
"Хирургические лечение заболевание вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины
2018
"Ультразвуковая Диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины
2017
"Рентгенология", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
2017
"Рентгенваскулярные диагностика и лечение", Нижегородская государственная медицинская академия

2021
врач сердечно-сосудистый хирург дневного стационара, ООО "ДуэтКлиник"
2020-2021
врач сердечно-сосудистый хирург, ООО "Гармония здоровья"
2020-2020
врач-хирург, ООО "Варикоза нет" подразделение №2
2018-2020
Врач-хирург, ООО "Варикоза нет 54"
2012-2018
Сердечно-сосудистый хирург, ГБУЗ "Пермская краевая клиническая больница №2 "Институт сердца"
Пермь

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Доктор мне помог! Спасибо! Он сделал мне УЗИ, все рассказал, объяснил и сделал заключение. Внимательный и профессиональный врач. У него ответственный подход к работе. Он общался со мной на высшем уровне.
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
Доктор провел УЗИ ног, рассказал о проблеме, ответил на вопросы и всё объяснил по операции. Он доброжелательный, харизматичный, общительный врач и профессионал своего дела. Я очень доволен!
Професисональный врач. Приём прошёл на высоком уровне! Доктор осмотрел меня, оказал необходимую помощь и дал рекомендации. Я очень довольна и буду рекомендовать его своим знакомым!
Михаил Егорович достаточно компетентный, вежливый и тактичный врач. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я услышала всё, что хотела. Пока у меня вопросов больше нет.
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж 8 (383) 382-97-11

Медведев С. В.