Шайхатдинова Алена Айдаровна

Шайхатдинова Алена Айдаровна

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Альфа-технологии»

г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

⚕️Шайхатдинова Алена Айдаровна - врач ревматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1790 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ревматологических заболеваний, в том числе остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, а так же системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз и др.). Подробная информация о враче

Остеоартроз
Подагра
Ревматоидный артрит

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2013
"Ревматология", Новосибирский государственный медицинский университет

В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

Внимательный, аккуратный врач, общается вежливо и доброжелательно. Я думаю, что он компетентен в своей области. Доктор меня осмотрел, выслушал и написал лечение, также назначил дополнительные исследования. Буду продолжать лечиться у этого специалиста.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она внимательна к пациенту. Алена Айдаровна ответила на вопросы и дала хорошие рекомендации. Врач оказала мне квалифицированную помочь.
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, всё понятно объяснила, выписала рекомендации по ортопедической обуви, лечебной физкультуры, назначила лечение и повторное обследование через полгода.
Врач очень компетентный, замечательный, спокойный и доброжелательный. Она провела первичный осмотр, выслушала меня, все понятно объяснила и назначила лечение.
Врач умеет найти общий язык с пациентами. Она доходчиво, на понятном языке все объяснила, подробно все рассказала, поддержала меня, прописала гель для местного обезболивания и назначила комплексное обследование, чтобы найти проблему и устранить ее. Я была у доктора минут 20 - 30, осталась очень довольна приемом и еще пойду к ней.
Доктор посмотрела меня, все наглядно показала, ответила на мои вопросы, прописала лечение и подобрала стельки. Я к ней еще раз пойду.
Очень хорошая, ответственная и доброжелательная врач! Она провела полный осмотр с ног до головы и все рассказала. Доктор назначила препараты. Я пойду к ней еще.
Профессиональный и разбирающийся в своей специальности ревматолог. Она спросила про мои ощущения, точно и подробно описала МРТ. Сделала небольшую работу со стопами и коленями. Провела упражнения с поясницей, выявила диагноз и проконсультировала меня.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5 8 (383) 382-96-14

Медведев С. А.