Шайхатдинова Алена Айдаровна

Шайхатдинова Алена Айдаровна

Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, всё понятно объяснила, выписала рекомендации по ортопедической обуви, лечебной физкультуры, назначила лечение и повторное обследование через полгода.
Врач очень компетентный, замечательный, спокойный и доброжелательный. Она провела первичный осмотр, выслушала меня, все понятно объяснила и назначила лечение.
Врач умеет найти общий язык с пациентами. Она доходчиво, на понятном языке все объяснила, подробно все рассказала, поддержала меня, прописала гель для местного обезболивания и назначила комплексное обследование, чтобы найти проблему и устранить ее. Я была у доктора минут 20 - 30, осталась очень довольна приемом и еще пойду к ней.
Доктор посмотрела меня, все наглядно показала, ответила на мои вопросы, прописала лечение и подобрала стельки. Я к ней еще раз пойду.
Очень хорошая, ответственная и доброжелательная врач! Она провела полный осмотр с ног до головы и все рассказала. Доктор назначила препараты. Я пойду к ней еще.
Профессиональный и разбирающийся в своей специальности ревматолог. Она спросила про мои ощущения, точно и подробно описала МРТ. Сделала небольшую работу со стопами и колянями. Провела упражнения с поясницей, выявила диагноз и проконсультировала меня.

⚕️Шайхатдинова Алена Айдаровна - врач ревматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1690 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ревматологических заболеваний, в том числе остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, а так же системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз и др.). Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия
2013
"Ревматология", Новосибирский государственный медицинский университет
В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5