Шинкоренко Евгений Викторович

Шинкоренко Евгений Викторович

Хороший, спокойный и приятный специалист. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
Евгений Викторович понимающий и профессиональный врач. Он правильно понял меня, отреагировал на проблему и назначил лечение. Я доволен!
Очень грамотный, вежливый, корректный, знающий и компетентный в своем деле специалист. Он сразу вник в суть проблемы, настоял на некоторых действиях и даже не за дополнительную оплату.
Евгений Викторович очень хороший и культурный врач. Он мне всё доходчиво обьяснил, назначил сдачу анализов и дал рекомендации.
Компетентный, доброжелательный и профессиональный в своей сфере врач. Он корректно, доходчиво все объяснил, дал советы, рецепт и все подсказал.
Доктор грамотно проконсультировал меня, доступно все объяснил и назначил анализы. У меня осталось хорошее первое впечатление!
Внимательный и спокойный специалист. Он хорошо и долго проводил осмотр, подробно рассказал какие могут быть причины жалоб и порекомендовал сходить еще к одному доктору. Мы остались довольны приемом, сдали анализы и еще придем к этому врачу!
Адекватный и общительный врач. Евгений Викторович выслушал меня и сделал выводы на основании моей дискуссии. Он так же назначил мне сдачу анализов и всё разъяснил.
Евгений Викторович корректный, дружелюбный врач и профессионал своего дела. Он ответил абсолютно на все мои вопросы.
Врач определённо хороший, я уже был на консультации врачей такой же области и мне такие подробности никто не рассказывал. Евгений Викторович дал много полезной информации, направил на дополнительные анализы. Как профессионал видно что высококвалифицированный.
Евгений Викторович серьезный и собранный врач. Он мне подробно всё рассказал и обьяснил.
Доктор все доступно мне объяснил. Евгений Викторович квалифицированный специалист. Я порекомендую его знакомым!
Евгений Викторович хороший врач. Он все подробно мне рассказал, назначил анализы и прописал лечение.
Спокойный и тактичный врач. Доктор провел обследование, проконсультировал меня, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Он так же ответил на все мои вопросы. Я доволен!
Приятный и разговорчивый доктор. Он сделал все, что было положено. Выслушал меня, все записал, провел осмотр, взял анализы и все правильно объяснил.
Хороший и профессиональный врач. Он осмотрел меня, назначил дополнительные анализы и следующий прием. Я полностью удовлетворен его действиями.
Добрый и вежливый врач. Он запомнил меня с первого раза. Доктор провел консультацию, все понятно объяснил и рассказал мне. Я еще дальше буду обращаться к нему!
Хороший и профессиональный доктор. Евгений Викторович пообщался со мной, назначил анализы и дал советы.
У нас было волнение, потому что проблема личная, но мы нисколько не стали волноваться на приеме, наоборот расслаблено и хорошо всё прошло. Доктор посмотрел пациента, сказал что ничего криминального нет, посоветовал более опытных врачей и сказал анализы сдать. Мы получили ответы и успокоились. Остались очень довольны! Приятный и понимающий доктор. Клинике удачи, процветания и побольше хороших клиентов!
Внимательный к пациенту и простой в общении врач. Он - молодец! Спасибо большое! Доктор переговорил со мной, объяснил ситуацию, назначил анализы, программу дальнейшего лечения и повторный прием.

⚕️Шинкоренко Евгений Викторович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, неспецифических воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, заболеваний передающиеся половым путем, бесплодия у мужчин, мочекаменной болезни. Подробная информация о враче

Приём‚ обследование и лечение пациентов с урологической и андрологической патологией:
  • эректильная дисфункция;
  • преждевременная семяизвержение;
  • неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ пиелонефрит‚ цистит);
  • заболевания передающиеся половым путем;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • бесплодие у мужчин;
  • мочекаменная болезнь;
  • малые хирургические операции.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
info@docdoc.ru