3 284 962 пользователя

Шинкоренко
Евгений Викторович

Андролог, Уролог
Стаж 22 года / Врач первой категории
Вы можете выбрать из доступных андрологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Шинкоренко Евгений Викторович - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, неспецифических воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, заболеваний передающиеся половым путем, бесплодия у мужчин, мочекаменной болезни.

1999 Ординатура по специальности "Урология", Алтайский государственный медицинский университет
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет
2015 "Мужское здоровье"
2015 "Актуальные вопросы диагностики и лечения репродуктивной функции, мужское, женское, комбинированное бесплодие", Новосибирский государственный медицинский университет
2012 "Урология", Алтайский государственный медицинский университет
2012 "Актуальные вопросы урологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2011 "Детская урология – андрология", Новосибирский государственный медицинский университет
2010 "Инновационные методы лечения в эндоурологии"
2008 "Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет
2007 "Урология", Алтайский государственный медицинский университет
2004 "Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001 "Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2017
Врач уролог-андролог, ММЦ Медикал Он Груп
Новосибирск
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества урологов (с 2002 г.)
Член Европейской ассоциации урологов (с 2005 г.)
Приём‚ обследование и лечение пациентов с урологической и андрологической патологией:
  • эректильная дисфункция;
  • преждевременная семяизвержение;
  • неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ пиелонефрит‚ цистит);
  • заболевания передающиеся половым путем;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • бесплодие у мужчин;
  • мочекаменная болезнь;
  • малые хирургические операции.
Аденома
Водянка
Гиперактивный мочевой пузырь
Дифаллия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП

г. Новосибирск,  Ядринцевская, д. 14
Красный проспект (1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший и профессиональный доктор. Евгений Викторович пообщался со мной, назначил анализы и дал советы.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медикал Он Груп-Новосибирск , 20 августа 2019
У нас было волнение, потому что проблема личная, но мы нисколько не стали волноваться на приеме, наоборот расслаблено и хорошо всё прошло. Доктор посмотрел пациента, сказал что ничего криминального нет, посоветовал более опытных врачей и сказал анализы сдать. Мы получили ответы и успокоились. Остались очень довольны! Приятный и понимающий доктор. Клинике удачи, процветания и побольше хороших клиентов!
Медикал Он Груп-Новосибирск , 30 мая 2019
Внимательный к пациенту и простой в общении врач. Он - молодец! Спасибо большое! Доктор переговорил со мной, объяснил ситуацию, назначил анализы, программу дальнейшего лечения и повторный прием.
Медикал Он Груп-Новосибирск , 23 мая 2019

Аракелян Карен Гамлетович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8.9
Андролог
Федоренко Виталий Никитович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Андролог Врач высшей категории
Аракелян Карен Гамлетович Стаж 15 лет