Шинкоренко Евгений Викторович

Шинкоренко Евгений Викторович

Андролог · Венеролог · Уролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп-Новосибирск»

г. Новосибирск ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

⚕️Шинкоренко Евгений Викторович - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др. Подробная информация о враче

Аденома
Водянка
Гиперактивный мочевой пузырь
Дифаллия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

1999
Ординатура по специальности "Урология", Алтайский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2015
"Мужское здоровье"
2015
"Актуальные вопросы диагностики и лечения репродуктивной функции, мужское, женское, комбинированное бесплодие", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Урология", Алтайский государственный медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы урологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
"Детская урология – андрология", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
"Инновационные методы лечения в эндоурологии"
2008
"Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет
2007
"Урология", Алтайский государственный медицинский университет
2004
"Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
"Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2017
Врач уролог-андролог, ММЦ Медикал Он Груп
Новосибирск

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов (с 2002 г.)
Член Европейской ассоциации урологов (с 2005 г.)

Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе ИЗПП;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит).

Доктор внимательный. Он посмотрел меня, обследовал, выявил проблему, все рассказал и назначил лечение.
Вежливый, приятный и грамотный врач. Он мне все объяснил, взял анализы и назначил необходимые процедуры. Я приду к нему на повторный прием.
7.0
Доктор суховат и не сильно общителен. Он выслушал, провел осмотр, дал рекомендации обратится к сосудистому хирургу и онкологу урологу. У Евгения Викторовича узкая специализация, на свои вопросы он ответил, а другие переадресовал. Хотелось бы более подробного разъяснения моей проблемы.
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
Доктор компетентный и хороший. Я удовлетворен от приема у Евгения Викторовича!
Отзывчивый, очень внимательный и грамотный специалист. Евгений Викторович дал мне назначения и рекомендации.
Опытный специалист, который знает своё дело. Евгений Викторович провел осмотр, выдал направления на анализы, всё понятно мне объяснил и выписал рецепт. Я доволен!
Доктор очень внимательный. Евгений Викторович хорошо все мне объяснил по проблеме и проконсультировал.
Доктор внимательный. Евгений Викторович все подробно мне объяснил и назначил лечение.
Доктор очень внимательный, заботливый и хороший. Он назначил мне анализы и лечение.
5.0
Доктор не сразу располагает к себе. Евгений Викторович выписал мне заключение по анализам. Приходилось вытягивать из врача ответы.
Доктор немного сухой и надменный, но квалифицированный и профессиональный. Он ответил мне на все вопросы, уделил достаточное внимание осмотру, все разложил по полочкам, назначил анализы и повторный прием и прописал лечение, которое помогает. Я довольна визитом!
Доктор хороший. Он меня выслушал, дал подробное описание проблемы и назначил анализы.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал.
Вежливый, адекватный и добрый доктор. Он ясно и понятно объяснил мне про рекомендации.
Хороший, приятный врач и лучший в мире специалист! Он мне всё понятно объяснил, проконсультировал и назначил сдачу анализов.
Доктор внимательный. Он все подробно мне описал.
Вежливый и позитивный врач. Евгений Викторович всё объяснил мне, показал и дал рекомендации. Я довольна!
Евгений Викторович адекватный и внимательный врач. Приём прошёл грамотно и качественно. Доктор оказал мне необходимую помощь, дал рекомендации и прописал назначения.
Квалифицированный специалист. Он все подробно рассказал и доступно объяснил. Врач предупредил, что уходит в отпуск и сказал, что за него будет принимать другой специалист.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1 8 (383) 285-03-74

Осташевский А. А.