Шишигин Андрей Анатольевич

Шишигин Андрей Анатольевич

Очень внимательный и вдумчивый специалист. Он подтвердил ранее назначенное мне лечение.
Очень хороший доктор, дал хорошие советы, помог мне, сказал, как надо лекарство принимать, какую диету соблюдать.
В целом мне все понравилось, доктор внимательный, тактичный. Все расспросил, даже проблемы со здоровьем, которые, по сути, не касаются его специализации. Дал советы, отправил на анализы. Хороший врач.
Все понравилось, доктором остались довольны, к нему нет вопросов.

⚕️Шишигин Андрей Анатольевич - врач эндокринолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1