Шишков Алексей Анатольевич

Шишков Алексей Анатольевич

Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне все объяснил, назначил укол, так как у меня была сильная аллергия, проконсультировал какие можно пить лекарства, а какие нет и прописал лечение, которое мне помогло.
Вежливый и видно, что профессиональный доктор. Он выслушал меня, все посмотрел и доступно все объяснил. Я получила рекомендации от врача.
7.0
Профессиональный и внимательный врач. Алексей Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.

⚕️Шишков Алексей Анатольевич - врач аллерголог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1690 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Аллерголог", Сибирский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Сибирский государственный медицинский университет
2017
"Неотложные состояния в детской аллергологии", Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Новосибирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
2017
"Аллергология и иммунология", Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Новосибирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5