2 162 181 пациент

Шмаков
Владимир Николаевич

Проктолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Инфо-медика»
Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Красный проспект (290 м) Сибирская (300 м) Гагаринская (1.1 км)
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Альфа-технологии»
Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Маршала Покрышкина (670 м) Сибирская (1.1 км) Красный проспект (1.4 км)

⚕️Шмаков Владимир Николаевич - врач проктолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1490 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Автор 17 печатных работ. подробная информация о враче
Хороший, чуткий врач! Доктор провел мне консультацию, выписал лечение.
, , приём в клинике Альфа-технологии
Очень профессиональный доктор. Он добросовестно провел осмотр, дал хорошие рекомендации и наглядно все объяснил.
, , приём в клинике Альфа-технологии
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что наша работа нашего врача оставила у Вас положительное впечатление! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре! С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ".
Альфа-технологии , 25 апреля 2019
Профессиональный доктор, было видно, что знает много. Он внимательно выслушал и осмотрел меня, сказал диагноз, я задавал вопросы, и он отвечал, все как и должно быть.
, , приём в клинике Инфо-медика
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Диплом по специальности "Проктология", Новосибирский государственный медицинский университет. (1985 г.)
  • "Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей", Новосибирский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • "Лечение острой ожоговой травмы", г. Горький (1990 г.)
  • "Актуальные проблемы проктологии", г. Москва (1991 г.)
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Новосибирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Диагностика и лечение опухолей желудочно-кишечного тракта", Новосибирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Новосибирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Хирургия органов грудной и брюшной полости", Новосибирский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Вопросы клинической онкологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Колопроктология", Государственный научный центр, г. Москва (2002 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования,, г. Москва (2002 г.)
  • "Хирургия органов грудной и брюшной полости" (2006 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, г. Москва (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы проктологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Проктология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Хирург, проктолог, ДЛЦ "Инфо-Медика", город Новосибирск
  • геморрой;