Шмаков Владимир Николаевич

Шмаков Владимир Николаевич

Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Во время консультации он все досконально проверил, подробно и понятно мне объяснил, рассказал причину возникновения заболевания и назначил необходимое лечение.
Владимир Николаевич очень дотошно мне всё объяснил, уделил много времени и ответил на все вопросы. Я доволен!
Хороший врач. Он вполне приятно пообщался со мной, весьма развернуто описал проблему, произвел первичный осмотр. Назначил анализы, доступно объяснил варианты лечения и прописал один из них. У меня остались только положительные впечатления!
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Мы получили всё, что хотели. Врач осмотрел ребёнка и проконсультировал.
Нормальный врач. Он посмотрел мужа, всё объяснил о заболевании, все минусы операции в возрасте, дал рекомендации и выписал лекарства, но в основном сидел и печатал. Нареканий нет никаких.
Хороший, чуткий врач! Доктор провел мне консультацию, выписал лечение.
Очень профессиональный доктор. Он добросовестно провел осмотр, дал хорошие рекомендации и наглядно все объяснил.
Профессиональный доктор, было видно, что знает много. Он внимательно выслушал и осмотрел меня, сказал диагноз, я задавал вопросы, и он отвечал, все как и должно быть.
Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Я так поняла, что просто отдала деньги, по моей проблеме доктор сказал, что надо сдавать ещё анализы. По своей специфике видно, что он понимает, что делает, но в моей проблеме он не помог. Ясности в решении проблемы не было. А на то, что меня беспокоит, выписал сбор лекарств и всё. Как врачу надо быть более проникновеннее к пациентам. Доктор сделал мне процедуру и заранее даже не предупредил о её стоимости. А на кассе выставили счёт больше, чем было указано.
Владимир Николаевич хороший и внимательный специалист. Он мне дал рекомендации и советы.
На приёме у доктор всё было нормально. Он вежливый и внимательный.
Приём понравился, врач очень хороший, всё прошло замечательно. Всё было в порядке.
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич работу свою сделал. Все хорошо.
Врач мне понравился, всё объяснил, осмотр произвёл. Расположил к себе, никакого дискомфорта не было.
Хороший доктор, как специалист хороший. Все спросил, все расспросил, был внимателен, все подробно мне рассказал, описал. Я выбрала этого врача по стажу работы.
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Остались только положительные впечатления.
Врач все нормально мне объяснил на приеме. Все без проблем. Врача выбрал в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме хорошая и дружеская. Специалист меня посмотрел, меня все устроило. Хорошо.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Врач внимательный, вежливый, компетентный в своем вопросе.

⚕️Шмаков Владимир Николаевич - врач проктолог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Автор 17 печатных работ. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Проктология", Новосибирский государственный медицинский университет.
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Проктология", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы проктологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
"Актуальные вопросы хирургии", Новосибирский государственный медицинский университет
2008
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, г. Москва
2006
"Хирургия органов грудной и брюшной полости"
2002
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования,, г. Москва
2002
"Колопроктология", Государственный научный центр, г. Москва
2001
"Вопросы клинической онкологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2000
"Хирургия органов грудной и брюшной полости", Новосибирский государственный медицинский университет
1998
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Новосибирский государственный медицинский университет
1996
1996
"Диагностика и лечение опухолей желудочно-кишечного тракта", Новосибирский государственный медицинский университет
1991
"Актуальные проблемы проктологии", г. Москва
1990
"Лечение острой ожоговой травмы", г. Горький
1986
"Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей", Новосибирский государственный медицинский университет
Хирург, проктолог, ДЛЦ "Инфо-Медика"
Новосибирск
  • геморрой;