Щепанкевич Лариса Александровна

· Стаж 26 лет

· Доктор медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Аперто Диагностик»

г. Новосибирск ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 227-83-49

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Aperto Сlinic (Аперто Клиник)»

г. Новосибирск ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

⚕️Щепанкевич Лариса Александровна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2012
"Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела меня и назначила обследование.
5.0
Доктор не спешила, внимательно все выслушала, полностью осмотрела меня. Все показала. объяснила, ответила на непонятные вопросы, назначила лечение и повторный прием через месяц. У меня только положительные эмоции.
Хорошая врач. Она провела замечательный прием. Доктор рассказала все о моей проблеме и у нас все совпало. Я остался доволен!
Доброжелательная и грамотная врач. Мы пришли по рекомендации к ней и остались довольны! Понравилось то, как специалист общалась с мамой и выстроила диагноз, чтобы не ошибиться. Лариса Александровна долго разговаривала с пациенткой, осмотрела ее, провела тесты, оценила клиническую ситуацию, в целом, по здоровью и все расписала. Рассказала, что диагноз можно было поставить уже давно, потому что симптомы сразу проявились. Доктор прописала все лечение, дала советы куда обратиться дальше, порекомендовала, что лучше сделать, какой курс реабилитации и сделала выписки.
Очень хорошая врач. Мы были первый раз у нее. Доктор хорошо разговаривала с ребенком, все выслушала, объяснила, дала рекомендации, назначила препарат и капли. Если моим знакомым понадобится помощь, я порекомендую специалиста.
Приятная в общении человек. Я пришла с уже с большим количеством анализов, доктор их все посмотрела, все жалобы выслушала, активно все расспросила, отлично вела диалог, и прекрасно провела прием, осмотрела меня, поставила более точный диагноз, нежели, другие неврологи, очень понятно все объяснила. Определенно порекомендовала бы ее.
Компетентная, профессиональная и опытная врач. На приеме я получил ту информацию по своему диагнозу, которую хотел.
Очень хороший доктор, грамотный, внимательный. Только самые приятные и хорошие впечатления. У меня невралгия лицевого нерва. Мы с врачом не закончили диалог, назначения я получила, и, вероятнее всего, я к ней вернусь. Лариса Александровна - прекрасный человек высокой квалификации.
Все вовремя, все культурно, все достойно. Врач грамотный, какое обследование нужно было - сделал, рассказал, разжевал, претензий нет никаких. Доктор дал рекомендации общего характера, вмешательства никакого медицинского не нужно.
Врач выслушала меня внимательно, осмотрела. Она сказала в каком мне направлении двигаться, чтобы восстановиться, раньше мне такого никто не говорил. Считаю, что её помощь для меня сейчас очень актуальна. Повторно к ней приду. В клинике все девушки вежливые.
Лариса Александровна профессиональный специалист. Меня удовлетворил прием. Претензий нет.
Только хорошее могу сказать, доктор чудесная, я рада, что попала именно к ней. Она умница, спасибо ей большое!
Очень хороший доктор, грамотный специалист. На приеме было все как положено, она выслушала, обследовала, правильный диагноз поставила, назначила лечение и дальнейшее лечение.
Я осталась очень довольна посещением доктора! Все свои вопросы я решила, она компетентная и внимательная, молодец!
Мы очень довольны, доктор очень вежливая, очень внимательная. Приём прошёл на пять с плюсом.
Мне врач понравился. Она очень квалифицированная, всё объяснила и рассказала.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54 8 (383) 227-83-49 г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г 8 (383) 284-20-18

Тутунов И. И.

Невролог · · 12 лет