Штофин Сергей Григорьевич

Штофин Сергей Григорьевич

Онколог · Хирург Онколог Хирург · Кандидат медицинских наук · Профессор · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Штофин Сергей Григорьевич - врач онколог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ, главный хирург Новосибирска. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Глобал Мед на ул. Ломоносова
г. Новосибирск,  ул. Ломоносова, д. 55
Площадь Ленина (1.9 км)

Приём прошёл замечательно, я получила исчерпывающие сведения по своему вопросу, всё подробно было врачом рассказано и выданы рекомендации, совершенно замечательно. Всё понятно, ясно. Врач принял во время, очень внимательно просмотрел все документы которые я предоставила, можно сказать изучил от корки до корки.
Все хорошо. Все замечательно. Доктор очень оперативно посмотрел, все сказал, проконсультировал. Доктор сказал то, что я хотела услышать. Клиника отличная! Девушки там сидят замечательные. Все что нужно, они сделали прекрасно. Обязательно к ним обращусь в случае необходимости.
7.0
Мне доктор понравился, но меня принимали пять минут за 2000 рублей. Я услышала то, что хотела услышать.
Записалась к Сергею Григорьевичу на профилактику злокачественных опухолей. Уже почти год хожу на приемы, врачом довольна.
7.0

Ванданов Александр Сергеевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медсанчасть-168 на Арбузова 6 г. Новосибирск, ул. Арбузова, Арбузова
Корепанов Сергей Валерьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Гриб Александр Евгеньевич Стаж 15 лет
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Фогель Сергей Вадимович Стаж 8 лет
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Асатрян Аршак Арутюнович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Дмитрина Елена Павловна Стаж 40 лет
Худолей Лариса Ивановна Стаж 35 лет