Шушарин Алексей Геннадьевич

Шушарин Алексей Геннадьевич

Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!

⚕️Шушарин Алексей Геннадьевич - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
2015
"Ревматология", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
"Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
"Мануальная терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Мануальная терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2005
"Неврология, мануальная терапия", Томский военно-медицинский институт

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;