Сибирцева Вера Николаевна

Гематолог

Гематолог

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ваш доктор на Новогодней»

г. Новосибирск ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

⚕️Сибирцева Вера Николаевна - врач гематолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
"Гематология", Новосибирский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

хорошо, пришла с анализом крови мне сразу выписали лечение
В целом все понравилось, пришла по рекомендации. Вера Николаевна очень добрый человек в общении, вежливый, внимательный и тактичный, как будто к своей бабушке пришла, она все рассказала, показала, на все вопросы ответила. Крупных замечаний к ней нет. В клинике не понравились очереди и отсутствие удобной парковки.
Женщина добрая. Она назначила мне сдачу анализов и всё доступно объяснила. Я буду обращаться к ней повторно!
Меня направил к узкому специалисту мой лечащий врач для того, чтобы поставить диагноз и назначить курс лечения. У Веры Николаевны мне понравилось. Был качественный приём. Доктор объяснила сложные для меня вещи. Был полный, развёрнутый ответ и заключение для моего лечащего врача.
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1 8 (383) 382-98-01