Сиротина Марина Владимировна

Сиротина Марина Владимировна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медсанчасть-168 в Краснообске»

г. Новосибирск ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

⚕️Сиротина Марина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний крови, общих расстройств организма, нарушениях обмена веществ, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2015
"Гастроэнтерология", Новосибирский государственный медицинский университет

• Диагностика и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, например, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, а также заболеваний крови, общих расстройств организма и нарушениях обмена веществ;
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Назначает и контролирует результаты необходимых дообследований (фиброгастроскопия, фиброколоноскопия, узи, дуоденальное зондирование, анализы и т.п.)

Доктор адекватный. Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила обследование.
Доктор доброжелательный. Она меня расспросила, собрала анамнез, послушала и измерила давление.
Доктор сухо и отстранённо общалась со мной и не смогла расположить к себе. У меня воспалился лимфоузел. Марина Владимировна всё рассказала мне, опросила, выслушала и провела осмотр одной рукой на расстоянии полутора метров.
Очень внимательный, опытный и очень приятный врач. Она была заинтересована решить мою проблему.
Доктор обстоятельный и внимательный. Она посмотрела меня, выписала лечение и дала рекомендации. Нареканий нет.
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116 8 (383) 382-96-72
Выезд врача на дом