Соболевская Ирина Васильевна

Акушер · Венеролог · Гинеколог · Дерматолог

Акушер Венеролог Гинеколог Дерматолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Эскулап-С»

г. Новосибирск ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

⚕️Соболевская Ирина Васильевна - врач акушер, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2012
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
"Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет
1997
"Дерматовенерология"

1999
ООО Медицинский центр "Эскулап-С"
Новосибирск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Хороший и доброжелательный доктор. Она на консультации выписала мне лекарство и поставила диагноз. Врач также все мне объяснила, рассказала и показала. Все было по делу и по сути. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Внимательный, аккуратный, компетентный специалист. У нее грамотно поставленная речь. Доктор все объяснила, помогла, назначила препараты и рассказала что будет в дальнейшем, если следовать ее инструкциям. Она выписала лечение, дала советы как поддерживать мое состояние. Я довольна. К данному врачу я обратилась, опираясь на стаж работы и на рекомендации знакомых. Повторно бы обратилась к ней.
Очень приятный, доброжелательный и квалифицированный врач, потрясающее отношение, все рассказали, все показали, назначили дополнительно анализы, и по каждому направлению на анализ рассказали почему и для чего его надо сдать. По итогу приема был поставлен диагноз. Клиника тоже хорошая. Всем рекомендую.
7.0
У меня появился дерматит на крем. Доктор меня осмотрела и выписала мне большую дозу супрастина 6 таблеток в день. Но инструкции так не пьётся. У неё какой-то свой метод лечения. Тактичный и внимательный врач. Прием длился минут 20.
Всё прошло хорошо. Я довольна приёмом и работой врача! У меня была жалоба на папиллому. Ирина Васильевна удалила её, внимательно меня выслушала и всё объяснила. Она была доброжелательна и профессиональна.
Все прошло очень хорошо. Мне понравился доктор! Она мне конкретно объяснила мою проблему и успокоила. Врач также меня осмотрела, выписала лечение и записала на повторный прием. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она меня ведет и в курсе, что было до. Профессиональный и приятный доктор. Рекомендую!
Ирина Васильевна хорошая женщина, которая располагает к себе. Она провела осмотр и назначила мне хорошее лечение.
Доброжелательная врач. Она приняла меня по времени, очень внимательно выслушала все проблемы, которые были. Не перебивала, назначила лечение и сказала какие лучше принимать препараты.
1.0
Плохо
Доктор осмотрела меня. Мне не понравилось, что врач читала диагнозы в интернете. Из трех диагнозов, она поставила мне 1, который подошел по симптомам. В интернете я сама могу почитать.
Ирина Васильевна дружелюбная доктор. Она понятно разъяснила мне о лечение и про проблему.
Отличная и профессиональная врач. Она выписала таблетки и всякие мази. Мне все было ясно!
Мне понравилась скорость постановки диагноза! Доктор назначила мне лечение и сказала что делать.
Прием прошел быстро, всё по существу и без лишнего. Я быстро сходил и быстро получил ответы. Ирина Васильевна - внимательный человек и профессионал своего дела.
Доброжелательная и отзывчивая человек, не безразличная к людям. Она вникла во все мои проблемы, провела осмотр, много чего посоветовала, отпустила на лечение и строго на строго сказала вернуться, чтобы посмотреть помогло оно или нет.
Доктор грамотная, вежливая и культурная. Она меня приняла. осмотрела, все выслушала, доступно, доходчиво разъяснила на счет аллергической реакции, сказала, что можно, а что нельзя и ответила на все мои вопросы по заболеванию. Спасибо большое! Я уже посоветовала ее своим знакомым.
Очень хорошая, не безразличная врач. Она очень подробно все объяснила, на клеточном уровне, рассказала причины и способы лечения и назначила необходимые лекарства. Я очень довольна, в следующий раз снова пойду к этому доктору.
Хорошая и профессиональная врач, относится к пациентам с заботой. Она очень подробно все объяснила, все выяснила от и до, подсказала все по лечению.
Добрая и профессиональная врач. Я обращалась из-за одного заболевания по-женски, доктор поставила диагноз , нашла проблему и указала на нее, сказала как ее лечить, прописала курс лечения.
Я довольна приемом. Врач мне все подробно рассказал, выслушал, объяснил, и я начинаю лечение от аллергии. Хочу отметить профессиональные и человеческие качества Ирины Васильевны.
Доктор посоветовала мне пройти обследования по гинекологии, чтобы сразу все результаты пришли и быть в курсе своего здоровья. Врач компетентная в своём деле и мне она очень понравилась.
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

Медведев С. В.