2 162 181 пациент

Соболевская
Ирина Васильевна

Акушер, Венеролог, Гинеколог, Дерматолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Эскулап-С»

⚕️Соболевская Ирина Васильевна - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. подробная информация о враче
Мне понравилась скорость постановки диагноза! Доктор назначила мне лечение и сказала что делать.
, , приём в клинике Эскулап-С
Прием прошел быстро, всё по существу и без лишнего. Я быстро сходил и быстро получил ответы. Ирина Васильевна - внимательный человек и профессионал своего дела.
, , приём в клинике Эскулап-С
Доброжелательная и отзывчивая человек, не безразличная к людям. Она вникла во все мои проблемы, провела осмотр, много чего посоветовала, отпустила на лечение и строго на строго сказала вернуться, чтобы посмотреть помогло оно или нет.
, , приём в клинике Эскулап-С
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Дерматовенерология" (1997 г.)
  • "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • ООО Медицинский центр "Эскулап-С", город Новосибирск (1999 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.