Спицына Ася Валерьевна
Потрясающий врач

Спицына
Ася Валерьевна

Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук

⚕️Спицына Ася Валерьевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи: псориаз аллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, контактный и аллергический дерматит, крапивница и пр.) вирусные заболевания кожи (герпесвирусная инфекция, вирусные бородавки, контагиозный моллюск и пр.) микозы пиодермии доброкачественные образования кожи (себорейный кератоз, невусы, дерматофибромы и пр.) красный плоский лишай и пр.

1997 Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский институт
1996 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт
2017
Врач-дерматовенеролог, ММЦ Медикал Он Груп
1997
Ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии, Новосибирский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Сибирской ассоциации дерматовенерологов и косметологов.
Диагностика и лечение заболеваний кожи:
  • псориаз аллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, контактный и аллергический дерматит, крапивница и пр.);
  • вирусные заболевания кожи (герпесвирусная инфекция, вирусные бородавки, контагиозный моллюск и пр.);
  • микозы;
  • пиодермии;
  • доброкачественные образования кожи (себорейный кератоз, невусы, дерматофибромы и пр.);
  • красный плоский лишай и пр.
Акне

г. Новосибирск,  ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ася Валерьевна - профессионал на самом деле, даже, нет спора! Она решила все, что было мне необходимо. Я еще раз пойду на прием к доктору и если будет необходимость, обязательно порекомендую ее!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медикал Он Груп-Новосибирск , 16 августа 2019
Ася Валерьевна внимательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз и выписала лечение.
Медикал Он Груп-Новосибирск , 06 августа 2019
Хороший, внимательный врач, она всё посмотрела, выслушала, расспросила внимательно, дала рекомендации по лечению, записала на повторный приём что бы посмотреть как идёт динамика лечения. Я думаю, что как профессионал она отнеслась ко мне нормально.
Медикал Он Груп-Новосибирск , 12 июля 2019

Шипицын Владимир Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории