2 162 181 пациент

Стрижак
Олег Вячеславович

Мануальный терапевт, Семейный врач
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр неврологии доктора Ходакова»

⚕️Стрижак Олег Вячеславович - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт, травматолог-ортопед, врач общеврачебной практики и семейной медицины, специалист по кинезиотейпированию, массажист. подробная информация о враче
Я очень довольна врачом, полный восторг! Он понравился мне своим подходом к пациенту, знал, что говорить, все рассказал и объяснил по моему заболеванию - шейному хондрозу. Доктор подсказал, как дальше жить с этим, что делать в плане лечения.
, , приём в клинике Центр неврологии доктора Ходакова
Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
, , приём в клинике Центр неврологии доктора Ходакова
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
, , приём в клинике Центр неврологии доктора Ходакова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский военно-медицинский институт (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Томский военно-медицинский институт (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Алтайская медицинская академия (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Государственный институт усовершенствования врачей (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации травматологов. Член Российской ассоциации врачей -комбустиологов.
Услуги:
  • мануальная терапия;
  • ортопедия;
  • массаж, детский и взрослый;
  • кинезиотейпирование.