2 162 181 пациент

Свечникова
Наталья Николаевна

Дерматолог
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «LUXMEDICA»
Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Площадь Гарина-Михайловского (490 м) Площадь Ленина (1.4 км) Красный проспект (1.5 км)

⚕️Свечникова Наталья Николаевна - врач дерматолог, стаж 43 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками, применяемыми врачами-дерматологами в Новосибирске и России. Использование практического и научного принципа позволяет получить хороший результат лечения заболеваний кожи. Является ведущим научным сотрудником НИИ Клинической и экспериментальной лимфологии. Автор более 140 научных работ. подробная информация о враче
Хорошая и профессиональная врач. Она приняла меня и все объяснила о проблеме. Я получил информацию.
, , приём в клинике LUXMEDICA
Хороший, доброжелательный специалист, спокойная и внимательная врач, чувствуется, что специалист высокой категории. Она обстоятельно побеседовала со мной, разобрала обстоятельства моей болезни, выслушала и расписала мои дальнейшие действия, которые я буду продолжать с ней делать.
, , приём в клинике LUXMEDICA
Наталья Николаевна квалифицированный и грамотный специалист. У нас у ребенка был прыщик на лице, врач провела осмотр, беседу и назначила адекватное лечение.
  • Ординатура, Новосибирский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Дерматология", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.)

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);