Свечникова Наталья Николаевна

Свечникова Наталья Николаевна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 45 лет · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Свечникова Наталья Николаевна - врач венеролог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт
Ординатура, Новосибирский государственный медицинский институт

2013
"Дерматология", Новосибирский государственный медицинский университет
"Дерматовенерология"

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;

г. Новосибирск,  ул. Красный проспект, д. 99
Гагаринская (630 м)
LUXMEDICA
г. Новосибирск,  ул. Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Площадь Гарина-Михайловского (490 м)

Всё прошло отлично! Приём мне понравился. Наталья Николаевна опытный специалист, она ответила на все интересующие вопросы и уделила мне достаточно времени.
Хорошая и профессиональная врач. Она приняла меня и все объяснила о проблеме. Я получил информацию.
Хороший, доброжелательный специалист, спокойная и внимательная врач, чувствуется, что специалист высокой категории. Она обстоятельно побеседовала со мной, разобрала обстоятельства моей болезни, выслушала и расписала мои дальнейшие действия, которые я буду продолжать с ней делать.
Наталья Николаевна квалифицированный и грамотный специалист. У нас у ребенка был прыщик на лице, врач провела осмотр, беседу и назначила адекватное лечение.
6.0
Хороший был прием. Она всё хорошо рассказала, посоветовала то, что считает нужным. Я пришла блефарит лечить, а она кожу посмотрела, получается надо идти к другому врачу. Шикарная клиника, правда народа мало, потому что дорого.
Врач приветливая, проконсультировала полностью нас. В принципе мы остались довольны качеством приёма.
Наталья Николаевна, очень внимательная, мне всё очень понравилось! Было очень хорошее отношение.
Мне очень понравилось. Доктор замечательная, хорошо меня приняла, назначила мне лечение. Все было хорошо.
Врач назначила мне лечение на 3 месяца, после этого пойду к ней на повторный прием. Наталья Николаевна показалась мне достаточно опытным специалистом. Она сказала, что лечение, которое я проходила ранее, неэффективно.
Хорошая доктор, меня все устроило. Внимательная, грамотная доктор.
Доктор грамотная, очень компетентная, спокойная, обстоятельная беседа, на все мои вопросы ответила.
Хорошо прошел прием. Мне было все доступно рассказано. Наталья Николаевна расположена к общению. Она дала мне рекомендации.
Доктор обладает профессионализмом, квалификацией и знаниями. Как человек она тоже хорошая. Осталось только хорошее впечатление.
Всё очень приятно. Всё прошло в хорошей обстановке. Всё, что нужно было, я узнала. Она радушная, обладает деловыми качествами, всё мне обстоятельно, не пугая, рассказала.
Наталья Николаевна внимательная. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Всю информацию по приему врач доводил до меня доступно. Впечатления от приема отличные.
Замечательно прошёл приём, врач внимательный, всё посмотрела, рассказала, назначения сделала. В принципе приёмом доволен, дальнейшем лечением не знаю, ещё не лечился. По отношению к врачу у меня никаких минусов нет. Я уже её рекомендую всем.
Приём прошёл нормально, можно сказать хорошо. Вроде пообщались, врач понял суть проблемы. Возможно назначил правильное лечение, время покажет,пока не знаю. Я считаю что это немного дороговато. Только лечение может показать насколько врач квалифицированный, специалист, на данном этапе могу поставить ему 10 баллов.
Мне понравилась Наталья Николаевна! Я искала в принципе врача по отзыва, все были хорошие и поэтому я записалась к ней, хотя не удобно было ехать. Она внимательно выслушала меня, все конкретно рассказала, была доброжелательна.
Мне понравился прием тем, что было все лаконично и все по делу! Наталья Николаевна обладает профессионализмом и осведомленностью в своем вопросе. Вопрос у нас конечно не закрыт еще, но она дала мне рекомендации и расписала лечение.
4.0
Ниже среднего
Врач посмотрела на глазок и сразу сказала диагноз. Минут десять рассказывала то, что я прочитала в интернете. Даже назначила лечение! Я засомневавшись пошла к другому врачу, в другую больницу. Мне назначили анализы и диагноз не подтвердился. Вывод: эта врач мне не понравилась. Я услышала то, что знаю и заплатила за это. Хорошо, что не ставила серию уколов!!!
6.0
Хорошая доктор, меня все устроило. Внимательная, грамотная доктор.
4.0
Ниже среднего