2 162 181 пациент

Сычева
Мария Александровна

Невролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника персональной медицины»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Сычева Мария Александровна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Невролог, реабилитолог, гирудотерапевт. Занимается лечением и реабилитацией пациентов после инсульта, составлением индивидуальной программы реабилитации, лечением неврозов, головных болей, вегетативных расстройств, панических атак, болевых синдромов. Проводит лечебные блокады. Автор 26 научных работ, посвященных лечению инсульта. подробная информация о враче
Профессиональный, добрый, вежливый врач. Выписала рецепт, дала рекомендации. В следующий раз обязательно приду к ней.
, , приём в клинике Клиника персональной медицины
Внимательный, умный, профессиональный доктор, который не только вникает в проблем, видит её, а ещё она чувствует многие вещи. У меня сложилось впечатление что мои проблемы Мария Александровна фиксирует сразу. Она оставила особенное впечатление, редко можно встретить такого доктора, который сразу вызывает доверие, потому что всё что она говорит совпадает с тем что есть на самом деле. Я счастлива, что встретила такого доктора. Сейчас я уже нахожусь на лечении, потому что невозможно не пойти лечиться к такому специалисту.
, , приём в клинике Клиника персональной медицины
Достаточно, компетентная, профессиональная и чуткая доктор. Она выслушала меня, осмотрела, поставила диагноз, назначила препараты, предложила массаж и все четко мне объяснила.
, , приём в клинике Клиника персональной медицины
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Киргизский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Киргизский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Институт нейрохирургии им. Поленова г. Санкт-Петербург (2007 г.)
  • "Гирудотерапия", Барнаульский медицинский институт (2014 г.)
  • Заведующая отделением нейрореабилитации, Городская клиническая больница № 25, город Новосибирск (2010 г.)
  • Лечение и реабилитация пациентов после инсульта;
  • составление индивидуальной программы реабилитации;
  • лечение неврозов, головных болей, вегетативных расстройств, панических атак;
  • комплексное лечение болевых синдромов: межпозвонковые грыжи, невралгии, плекситы;
  • лечебные блокады;
  • гирудотерапия.