Терещенко Анатолий Васильевич

Терещенко Анатолий Васильевич

Маммолог · Онколог · Стаж 10 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Терещенко Анатолий Васильевич - врач маммолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.

Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская
г. Новосибирск,  ул. Кавалерийская, д. 9
Заельцовская (840 м)

У меня самый хороший отзыв! Анатолий Васильевич - очень тактичный и внимательный человек, несмотря на то, что он молодой, он - профессионал. Доктор хорошо провел мне операцию, теперь буду ходить только к нему! Контактный, простой врач!

Рекеда Ирина Анатольевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Маммолог Врач высшей категории Профессор
Сидоров Сергей Васильевич Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Фогель Сергей Вадимович Стаж 8 лет
Медицинский центр Я здоров г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Ракова Наталья Анатольевна Стаж 29 лет
Ваш доктор на Новогодней г. Новосибирск, ул. Новогодняя, ул. Новогодняя