Томилов Денис Александрович

Томилов Денис Александрович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Выборная»

г. Новосибирск ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Томилов Денис Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний носа и околоносовых пазух,острых синуситов, хронического вазомоторного и аллергического ринита, острых и хронических заболеваний глотки, острых и хронических фарингитов, хронических тонзиллитов, острых и хронических заболеваний ушей, отитов, евстахиитов и др. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Новосибирский государственный медицинский университет, Городская клиническая больница №1
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2014
"Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Новосибирский государственный медицинский университет

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • острые и хронические заболевания носа и околоносовых пазух;
  • острые синуситы;
  • хронический вазомоторный и аллергический ринит;
  • острые и хронические заболевания глотки;
  • острые и хронические фарингиты;
  • хронические тонзиллиты;
  • острые и хронические заболевания ушей;
  • отиты;
  • евстахииты;
  • наружные, в том числе грибковые отиты;
  • тугоухости;
  • острые и хронические заболевания гортани;
  • ларингиты;
  • острые респираторно-вирусные инфекции у детей, частоболеющих детей.

Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и прописал лечение. У меня уже есть улучшения по здоровью.
Доктор очень легко общается с детьми. Он очень внимательно изучил хроническое заболевание, которое есть у ребёнка и отталкивался от этого, когда назначал лечение. Врач так же всё подробно расписал, проконсультировал, дал рекомендации на будущее и перепроверил, насколько я всё поняла.
Хороший специалист. Он быстро и качественно удалил пациентке серную пробку.
Хороший доктор. Он мне все объяснил, рассказал и дал советы. Молодец!
Очень хороший врач. Сразу видно, что это профессионал. Он нашел общий язык с ребенком, посмотрел его, все проверил и дал рекомендации. Мальчик даже не хотел уходить от доктора.
Замечательный и внимательный врач. Он собрал весь анамнез по мне, посмотрел все, что было нужно и сразу же провел лечение. Я записалась еще на процедуры к доктору!
Внимательный врач. Он не жалеет пациентов и выкладывает всю информацию, как есть. У меня была первичная консультация. Доктор сделал все, что я хотела и провел мне аудиометрию.
Прием был своевременно. Доктором мы довольны. Она нашла быстро общий язык с ребенком. Осмотрела его и назначила лечение.
Врач нас выслушал, осмотрел, все объяснил, рассказал и ответил на все вопросы. Он профессиональный специалист, который находит подход к маленькому ребенку. Мы остались довольны.
Мы довольны. Ответственно, грамотно, квалифицированно. Мы очень довольны его посещением. Мы видели его первый раз, но он очень хорошее впечатление произвел, как ответственного, квалифицированного врача.
Хорошо прошёл приём, доктор всё посмотрел, прописал необходимые лекарства. Попытался успокоить ребёнка, он маленький и плакал. Всё устроило.
7.0
Все нормально прошло. Денис Александрович хорошо поговорил с ребенком, посмотрел его. Меня устроило. Впечатления от приема нормальные.
7.0
Всё вовремя. Вовремя оказали специализированную помощь, пришли, нас встретили. Если сравнивать с теми другими клиниками где мы были, твёрдая 4. Внимательный, единственное путался в назначениях, не знал что назначить. Открывал инструкции по применению, вот это мне маленько смутило. Вполне доступное месторасположение если машине, если на автобусе тоже недалеко остановка.
С врачом знаком уже давно, никаких нареканий по поводу работы. Быстрый и эффективный осмотр.
Врач очень хороший, ответил на все действительно интересующие вопросы и быстро помог снять боль.
Врач вылечил у меня ушную инфекцию. Теперь уши у меня в порядке, примите благодарность.
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.