Тоцкая Елена Геннадьевна

Тоцкая Елена Геннадьевна

Аллерголог · Иммунолог Аллерголог Иммунолог · Стаж 30 лет · Доктор медицинских наук · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Тоцкая Елена Геннадьевна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
"Аллергология и иммунология", Новосибирский государственный медицинский университет
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Реафан
г. Новосибирск,  ул. Ядринцевская, д. 14
Площадь Ленина (430 м)

Прием меня удовлетворил. Помощь мне была нужна, она оказана. Улучшения есть. Спасибо ей. Я очень довольна. Она полностью проявила внимание к моей ситуации. Всем рекомендую.
Хорошая женщина. Елена Геннадьевна все нужное мне назначила, порекомендовала лекарства. Она была вежлива со мной, все отлично.

Аллерголог Врач высшей категории
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Аллерголог Врач высшей категории
Кривозятева Ольга Юрьевна Стаж 26 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект