Турлай Елена Анатольевна

Турлай Елена Анатольевна

Пульмонолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Турлай Елена Анатольевна - врач пульмонолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

• Специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких.

Авиценна на Димитрова
г. Новосибирск,  ул. проспект Димитрова, д. 7
Площадь Гарина-Михайловского (1.4 км)
Здоровая семья
г. Новосибирск,  ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)

Очень хороший и добрый врач. В прошлый раз она написала мне лекарства. Я была в тяжелом состоянии, а сейчас лучше себя чувствую.
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Врач дала мне надежду на лечение, потому что резерв большой, сказала, что если не поможет одно, подберет другое. Общение с доктором мне понравилось!
У врача квалификация на достаточно высоком уровне. Она выслушала меня и назначила сдать анализы. Я повторно приду к этому доктору!
Елена Анатольевна деловая, знающая и грамотная специалист! Все прошло нормально и квалифицированно. Доктор мне назначила лечение, я получила все что хотела! Меня все устроило!
Елена Анатольевна профессиональная врач. Она внимательно меня выслушала и дала нужные рекомендации.
Очень замечательная, отзывчивая женщина. У нас была беседа, доктор меня выслушала, послушала легкие, выписала определённые лекарства, дала свой телефон если вдруг будут вопросы.
Терпеливая, вдумчивая доктор. На приеме была консультация, просмотрены материалы и даны рекомендации к дальнейшему сотрудничеству.
Очень грамотная, квалифицированная, внимательная и умная доктор. Она провела осмотр, сделала обследование, проконсультировала нас и дала все необходимые назначения.
Хорошая, приятная и общительная женщина. Я у нее уже не первый раз, третий или четвертый раз прихожу. Она вела себя достойно, проверила документы, послушала меня, выписала лекарства и записала все на бумажке. Я доволен, жалоб нет!
Врач грамотная. Она посмотрела снимки, понятно описала их, посмотрела результаты анализов, с которыми я пришла, посоветовала куда обратиться, сделала все, как положено. Я ушла довольная, в хорошем настроении, буду рекомендовать этого врача!
Очень внимательный доктор, смотрит в глаза. Она послушала, посмотрела анализы, все обследования, которые я принесла и назначила лечение. Я осталась очень довольна. Спасибо ей большое, я ей очень благодарна! Мне Елену Анатольевну порекомендовали я и её рекомендую!
Я осталась довольна приемом. Врач квалифицированный специалист, у нее есть доброжелательность и четкость. Это не последний сеанс был, так как у меня сложное заболевание, она помогла мне разобраться со всем и сейчас я прохожу лечение и опять буду встречаться с доктором! Я жалею, что ранее не была у этого врача, потому что ряд моментов можно было бы тогда исключить. На данный момент мне надо разобраться с диагнозом и пройти ряд обследований. Врач достаточно хороша как профессионал и человеческие качества у нее хорошие, она как дилетанту все объяснила. Мне рекомендовали этого доктора, она единственная, кто мне понравилась и я больше ни к кому не буду обращаться, кроме нее!
Очень довольна доктором, внимательная, дала очень хороший совет, я очень благодарная ей, буду к ней ходить. На приеме врач меня очень хорошо послушала, все подробно рассказала. Мне предстоит оперативное вмешательство в плане урологии, и мне было важно знать, могут ли меня прооперировать с таким диагнозом. Врач дала разрешение. Внимательная, добрая, сдержанная доктор. Молодец!
У меня диагноз саркоидоз легких. Это мало известная и мало изученная болезнь и мне нужен был хороший пульмонолог. Я была на консультации у многих врачей и из всех мне понравилась Елена Анатольевна. Она доброжелательная, компетентная, очень спокойная и всегда внимательная. Рассказывает, отвечает подробно на интересующие вопросы. Сейчас я продолжаю у нее лечение и довольна результатами. У меня есть сдвиги в положительную сторону, значит тактика правильная, мы на верном пути к выздоровлению.
Это был первичный прием. Доктор все выслушала, записала и сделала назначения.
Я давно у нее наблюдаюсь. Отличный врач. Елена Анатольевна - очень грамотная, все лечение назначает как надо. Никаких претензий к ней нет.
О враче самые высокие отзывы, какие только есть на свете. На сегодняшний день, это самый лучший врач, самый внимательный, самый замечательный и самый умный! Она - 100%-ый доктор! Буду только Елену Анатольевну всем советовать!
Все очень профессионально, четко и по делу. Мне понравился прием. Елена Анатольевна много чего мне выписала, я уже лечусь.
Доктор замечательный. Прием был хороший. Меня всё устроило. Она на все мои вопросы ответила. Довольна.

Пульмонолог
Загорулько Олег Александрович Стаж 7 лет