Устикова Нина Васильевна

Устикова Нина Васильевна

Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор хороший и приятный. Я второй раз у неё на приеме. Врач все правильно мне рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Хороший и грамотный специалист. Она осмотрела меня, выписала препараты и направила на сдачу анализов.
Нина Васильевна уделила мне достаточно времени. Приём прошёл корректно. Доктор мне всё ясно и понятно обьяснила, назначила лечение и прописала обследования. Я довольна!
Внимательный к пациенту доктор. Молодец! Она хорошо приняла меня, все выслушала, провела осмотр, выписала назначения и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с этим врачом!

⚕️Устикова Нина Васильевна - врач терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний соединительной ткани, ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями, патологий костно-мышечной системы, суставов, внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы и др. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Ревматология", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
"Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46