Ванданов Александр Сергеевич

Онколог Хирург

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медсанчасть-168 на Коптюга»

г. Новосибирск ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-72

Принимает взрослых в «Медсанчасть-168 на Арбузова 6»

г. Новосибирск ул. Арбузова, д. 6

8 (383) 382-96-72

⚕️Ванданов Александр Сергеевич - врач онколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом лечение новообразований молочной железы. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Онколог", НИИ онкологии СО РАМН г.Томск
2002
Ординатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский институт онкологии им.П.А.Герцена
1999
Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканской больницы №1 г.Кызыл
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

• Хирургическое лечение новообразований молочной железы.

К данному специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. На приёме доктор провёл осмотр, всё мне рассказал, дал свои рекомендации и выписал препараты. Буду в дальнейшем к нему обращаться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Приём прошёл приятно и полезно. Доктор толково меня проконсультировал и предоставил полезную информацию. Я доверяю Александру Сергеевичу и обращусь повторно!
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13 8 (383) 382-96-72 г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6 8 (383) 382-96-72

Березняков В. Ф.

Хирург · Врач высшей категории · 47 лет

Нимаев В. В.

Хирург · Врач высшей категории · 29 лет

Семенов В. Д.

Хирург · Врач высшей категории · 18 лет

Котельников А. И.

Онколог · · 19 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Академика Коптюга, д. 13

Ломакин А. И.