Верещагина Оксана Александровна

Верещагина Оксана Александровна

Хороший врач. Она мне всё популярно объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Достаточно милый и спокойный врач. Она поставила мне блокад, успокоила и назначила лечение. Я довольна!
Прием прошел продуктивно. Доктор внимательно отнеслась ко мне, сделала блокаду, сняла боль и выдала назначения. Я уже порекомендовала этого врача!

⚕️Верещагина Оксана Александровна - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы: головная боль, головокружения, боль в позвоночнике, боль и онемение в конечностях, постинсультные состояния, Болезнь Паркинсона, когнитивные нарушения (память, внимание и т.д.), некоторые тревожные состояния. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Терапия", Дорожная клиническая больница
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет
2015
"Рефлексотерапия"
2010
"Рефлексотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
"Вертебрология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2000
"Апитерапия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1992
"Неврология", Дорожная клиническая больница
  • Выполнение лекарственно-медикаментозных блокад;
  • Лечение пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы: головная боль, головокружения, боль в позвоночнике, боль и онемение в конечностях, постинсультные состояния, Болезнь Паркинсона, когнитивные нарушения ( память, внимание и т.д.), некоторые тревожные состояния;
  • Гирудотерапия, иглорефлексотерапия.
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21