Винокурова Марина Владимировна

Винокурова Марина Владимировна

Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!

⚕️Винокурова Марина Владимировна - врач терапевт, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы. Подробная информация о враче

• диагностика и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, например, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, а также заболеваниях крови, общих расстройств организма и нарушениях обмена веществ;
  • общесоматическая патология и любые другие нарушения нормального самочувствия.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4