Водницкая Евгения Викторовна

Водницкая Евгения Викторовна

Аллерголог · Пульмонолог · Стаж 14 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Водницкая Евгения Викторовна - врач аллерголог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

АллергоСити
г. Новосибирск,  ул. Титова, д. 7
Студенческая (1.7 км)
Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
г. Новосибирск,  ул. Даргомыжского, 8г
Заельцовская (3.5 км)

Евгения Викторовна добрый и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, проверила манипуляции и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Спокойный, внимательный врач и хорошая женщина. Она проверила меня, опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства.
Врач хорошо общается, внушает доверие и замечательно демонстрирует свои профессиональные навыки. Она мне объяснила всю ситуацию, сказала какое нужно провести лечение и пригласила на повторный прием. У меня осталось положительное впечатление от приема.
Внимательный врач. Евгения Викторовна всё доступно мне объяснила и послушала.
Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна ! Спасибо этому доктору!
6.0
Доктор была внимательна ко мне. Евгения Викторовна осмотрела меня.
Евгения Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она всё проверила динамику заболевания, рассказала, показала и проверила подходящее лекарство.
Доктор хорошо приняла нас. Она понятно все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Положительный и внимательный доктор. Евгения Викторовна проконсультировала меня. Я получил всё, что ожидал.
Я попала к этому доктору по рекомендации своих знакомых. Мне понравилась культура поведения врача, манера общения и то, что она смогла вполне доступно все рассказать и ответить на мои вопросы. Специалист прописала таблетки. Через две недели после сдачи анализов я планирую посетить этого доктора!
Пока доктор изучает мой вопрос. Она все понятно объяснила. Евгения Викторовна доброжелательный и внимательный врач.
Внимательный и грамотный врач. Видно, что человек хорошо разбирается в своей профессии. Я была у нее уже повторно. Доктор не торопливо ведет прием. Вначале она сказала сдать анализы, а сейчас прописала лечение.
Очень хороший доктор. Евгения Викторовна провела осмотр, некоторые манипуляции и всё обьяснила.
Доктор хороший и у нее замечательное отношение. Она проверила ребенка, объяснила о болезни и рассказала, как дома лечиться.
Ответственный и внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр, назначила сдать анализы, выписала лекарства и процедуры которые мне необходимо пройти.
Милый врач. Она уделила мне внимание, все выслушала, поставила диагноз, назначила обследование и попросила прийти с результатами, если будет возможность.
Евгения Викторовна грамотный, спокойный и приятный врач, который умеет слушать. У меня был первичный приём. Она направила меня на адекватное обследование и дала рекомендации.
Доктор выслушала меня, все поняла, поставила диагноз и выписала лечение. Евгения Викторовна по доброму обошлась со мной.
Врач на приеме дала мне советы, прописала лекарство от контактного дерматита, направила на анализы и дала свой номер телефона, чтобы я прислала ей результаты. Хорошая женщина и грамотный специалист.
Врач очень доброжелательная. Прием прошел хорошо. Евгения Викторовна все расспросила, внимательно осмотрела ребенка. Мы остались довольны.

Аллерголог Врач высшей категории
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Аллерголог Врач высшей категории
Кривозятева Ольга Юрьевна Стаж 26 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект