3 284 962 пользователя

Волкова
Ирина Алиевна

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 21 год / Врач первой категории
Вы можете выбрать из доступных проктологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Волкова Ирина Алиевна - врач проктолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники, хирург-колопроктолог. Проводит аноскопию, ректороманоскопию, латексное лигирование геморроидальных узлов, склерозирование геморроидальных узлов, оперативное лечение геморроя, трещин прямой кишки, лазеротерапию, лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, удаление инородных тел прямой кишки, ПХО ран промежности и анального канала, вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны, иссечение ЭКХ, иссечение новообразований перианальной области, анального канала, удаление полипов прямой кишки, анального канала.

2010 Диплом по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
1999 Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
1998 Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет
2014 "Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине"
2011 "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
2010 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет
2006 "Хирургия", Новосибирская государственная медицинская академия
2014
главный врач клиники, хирург-колопроктолог, ММЦ Медикал Он Груп
Новосибирск
1999-2011
Врач-хирург, хирургическое отделение, Тогучинская центральная районная больница
  • острый и хронический геморрой;
  • полипы прямой кишки, анального канала;
  • свищи прямой кишки;
  • трещины прямой кишки;
  • новообразования прямой кишки, перианальной области;
  • парапроктит, ЭКХ.

г. Новосибирск,  ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Внимательная к пациенту и аккуратная врач. С ней было комфортно общаться. Доктор выслушала меня, провела осмотр, обговорила все, что было нужно и дала рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медикал Он Груп-Новосибирск , 20 августа 2019
Очень внимательная, высококлассная и доброжелательная врач. Она все показала и объяснила все, что касается меня и плана лечения. Я порекомендовала бы эту доктора!
Ответ клиники
Медикал Он Груп-Новосибирск , 10 июня 2019
Прекрасный прием, великолепная доктор. Очень приятная, хорошая врач, профессионал своего дела. Она все доходчиво рассказала и показала, было приятно с ней пообщаться, и я записалась к ней на операцию.