Волкова Ирина Алиевна

Волкова Ирина Алиевна

Замечательный, очень внимательный и добрый врач. Она создала такую обстановку, что я перестала бояться, подробно все расспросила. Провела обследование, все объяснила и предложила операцию.
Профессиональный, внимательный и обходительный врач. Она вовремя приняла меня, подробно все объяснила и рассказала. Я всем довольна! Большое спасибо!
Очень доброжелательный и вежливый врач. Молодец! Она совершенно безболезненно провела все манипуляции и порекомендовала, что мне нужно делать. Больше спасибо доктору!
Ирина Алиевна хороший, позитивный доктор и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала и выписала рецепты.
Очень внимательный доктор. У нее профессионализм на высшем уровне! Врач пошла навстречу всем моим пожелания, конкретно, подробно, прозрачно все объяснила и провела малоинвазивную операцию. Я благодарю этого специалиста!
Ирина Алиевна удивительно приятный и вежливый врач, который знает толк в своей профессии. Она предложила мне качественную услугу и предложила логичное решение моего вопроса. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации.
Хорошая женщина. Я долго собиралась к этому врачу, потому что тема деликатная. Она аккуратно провела осмотр, успокоила меня, доходчиво объяснила, что нужно сделать и наметила план лечение. Мне никто не уделял столько много внимания. Я еще пойду к этому доктору и порекомендовала бы ее!
Доктор очень хороший и внимательный. Она аккуратно провела осмотр, подробно объяснила про заболевание и порекомендовала удаление. Буду дальше у нее наблюдаться.
Ответственная, ориентированная, профессиональная и добрая врач. Она провела осмотр и сделала мне операцию.
Ирина Алиевна очень прекрасная, приятная и ласковая доктор. У меня очень деликатное заболевание. Она меня полностью морально успокоила, поговорила со мной, все обьяснила мне.
Внимательная к пациенту и аккуратная врач. С ней было комфортно общаться. Доктор выслушала меня, провела осмотр, обговорила все, что было нужно и дала рекомендации.
Очень внимательная, высококлассная и доброжелательная врач. Она все показала и объяснила все, что касается меня и плана лечения. Я порекомендовала бы эту доктора!
Прекрасный прием, великолепная доктор. Очень приятная, хорошая врач, профессионал своего дела. Она все доходчиво рассказала и показала, было приятно с ней пообщаться, и я записалась к ней на операцию.
Очень отзывчивая, чуткая, профессиональная, внимательная и хорошая доктор, очень понятно и доступно все объясняет, ободряет. Она сделала мне операцию, назначила второй прием, дала больничный и рекомендации и наметила план лечения.
У этого врача лечусь уже не первый год и меня все устраивает. Ирина Алиевна конкретный и вежливый специалист. Она дает все разъяснения, проводит все необходимые манипуляции, что бы облегчить мои страдания и решает мои проблемы. Спасибо большое!
Врач дотошный, внимательный. Она опровергла диагноз, объяснила как избежать некоторые моменты, направила к неврологу. Мне нравится её объяснение, для меня это очень важно и я это получила. Я осталась довольна посещением.
Нам прием у врача понравился. Она очень внимательная, вежливая и доброжелательна. Ирина Алиевна все аккуратно делает, объясняет и показывает. Мы записались на лечение.
Очень доброжелательная, все посмотрела внимательно, все расспросила у меня. Претензий нет никаких. Мне понравилось!
Все было хорошо. Ирина Алиевна хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр.
Я была только в первый раз, но осталась очень довольна приемом. Ирина Алиевна интересовалась, какая была причина, какие у меня симптомы и что болит. Я очень довольна. На следующей неделе пойду на повторный прием.

⚕️Волкова Ирина Алиевна - врач проктолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники, хирург-колопроктолог. Проводит аноскопию, ректороманоскопию, латексное лигирование геморроидальных узлов, склерозирование геморроидальных узлов, оперативное лечение геморроя, трещин прямой кишки, лазеротерапию, лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, удаление инородных тел прямой кишки, ПХО ран промежности и анального канала, вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны, иссечение ЭКХ, иссечение новообразований перианальной области, анального канала, удаление полипов прямой кишки, анального канала. Подробная информация о враче

• острый и хронический геморрой;
  • полипы прямой кишки, анального канала;
  • свищи прямой кишки;
  • трещины прямой кишки;
  • новообразования прямой кишки, перианальной области;
  • парапроктит, ЭКХ.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2