Волкова Ирина Алиевна

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп-Новосибирск»

г. Новосибирск ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

⚕️Волкова Ирина Алиевна - врач проктолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники, хирург-колопроктолог. Проводит аноскопию, ректороманоскопию, латексное лигирование геморроидальных узлов, склерозирование геморроидальных узлов, оперативное лечение геморроя, трещин прямой кишки, лазеротерапию, лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, удаление инородных тел прямой кишки, ПХО ран промежности и анального канала, вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны, иссечение ЭКХ, иссечение новообразований перианальной области, анального канала, удаление полипов прямой кишки, анального канала. Подробная информация о враче

Балантидиаз
Прободение кишечника
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

1999
Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

"Хирургия", Национальная академия современных технологий
2020
"Реально! Малоинвазивное лечение геморроя. Коротко о главном!", Университетская клиника МГУ
2020
"Оргздрав-2020. Эффективное управление в здравоохранении"
2020
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", г. Москва
2020
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2020
"Нормативные документы по Covid-19, Временные методические рекомендации (Версия 4.0) г. Москва"
"Наука. Медицина. Инновация", г. Новосибирск
2020
"Лазеры в проктологии Laser Procto Battle. Part 1. ", Университетская клиника МГУ
"Колопроктология", Национальная академия современных технологий
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине"
2011
"Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
2010
"Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2006
"Хирургия", Новосибирская государственная медицинская академия

2014
главный врач клиники, хирург-колопроктолог, ММЦ Медикал Он Груп
Новосибирск
1999-2011
Врач-хирург, хирургическое отделение, Тогучинская центральная районная больница

• острый и хронический геморрой;
  • полипы прямой кишки, анального канала;
  • свищи прямой кишки;
  • трещины прямой кишки;
  • новообразования прямой кишки, перианальной области;
  • парапроктит, ЭКХ.

Мне все понравилось. Ирина Алиевна врач тактичный, аккуратный, мягкий. По итогу приема я получила лечение, рекомендованы процедуры. Ответила на все мои вопросы. Рекомендовала бы такого специалиста, боятся не чего.
Доктор замечательный и внимательный. Она хорошо со мной побеседовала, все показала объяснила и предложила пройти процедуры. Это врач от бога!
Ирина Алиевна приятный, доброжелательный и общительный врач. Она расшифровала мне результаты анализов, всё объяснила по состоянию и направила к другому специалисту.
Корректный доктор. Пациентка легко рассказала ей о своей проблеме. Врач ей помогла, дала рекомендации и рассказала, что делать дальше.
Очень грамотный и тактичный специалист. Она со мной пообщалась, осмотрела и приняла решение по дальнейшему лечению.
Замечательный, очень внимательный и добрый врач. Она создала такую обстановку, что я перестала бояться, подробно все расспросила. Провела обследование, все объяснила и предложила операцию.
Профессиональный, внимательный и обходительный врач. Она вовремя приняла меня, подробно все объяснила и рассказала. Я всем довольна! Большое спасибо!
Очень доброжелательный и вежливый врач. Молодец! Она совершенно безболезненно провела все манипуляции и порекомендовала, что мне нужно делать. Больше спасибо доктору!
Ирина Алиевна хороший, позитивный доктор и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала и выписала рецепты.
Очень внимательный доктор. У нее профессионализм на высшем уровне! Врач пошла навстречу всем моим пожелания, конкретно, подробно, прозрачно все объяснила и провела малоинвазивную операцию. Я благодарю этого специалиста!
Ирина Алиевна удивительно приятный и вежливый врач, который знает толк в своей профессии. Она предложила мне качественную услугу и предложила логичное решение моего вопроса. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации.
Хорошая женщина. Я долго собиралась к этому врачу, потому что тема деликатная. Она аккуратно провела осмотр, успокоила меня, доходчиво объяснила, что нужно сделать и наметила план лечение. Мне никто не уделял столько много внимания. Я еще пойду к этому доктору и порекомендовала бы ее!
Доктор очень хороший и внимательный. Она аккуратно провела осмотр, подробно объяснила про заболевание и порекомендовала удаление. Буду дальше у нее наблюдаться.
Ответственная, ориентированная, профессиональная и добрая врач. Она провела осмотр и сделала мне операцию.
Ирина Алиевна очень прекрасная, приятная и ласковая доктор. У меня очень деликатное заболевание. Она меня полностью морально успокоила, поговорила со мной, все обьяснила мне.
Внимательная к пациенту и аккуратная врач. С ней было комфортно общаться. Доктор выслушала меня, провела осмотр, обговорила все, что было нужно и дала рекомендации.
Очень внимательная, высококлассная и доброжелательная врач. Она все показала и объяснила все, что касается меня и плана лечения. Я порекомендовала бы эту доктора!
Прекрасный прием, великолепная доктор. Очень приятная, хорошая врач, профессионал своего дела. Она все доходчиво рассказала и показала, было приятно с ней пообщаться, и я записалась к ней на операцию.
Очень отзывчивая, чуткая, профессиональная, внимательная и хорошая доктор, очень понятно и доступно все объясняет, ободряет. Она сделала мне операцию, назначила второй прием, дала больничный и рекомендации и наметила план лечения.
У этого врача лечусь уже не первый год и меня все устраивает. Ирина Алиевна конкретный и вежливый специалист. Она дает все разъяснения, проводит все необходимые манипуляции, что бы облегчить мои страдания и решает мои проблемы. Спасибо большое!
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1 8 (383) 285-03-74

Логвиненко И. А.