Якутин Роман Олегович

Якутин Роман Олегович

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Трихолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Инфо-медика»

г. Новосибирск ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

⚕️Якутин Роман Олегович - врач венеролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет

2018
"Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет

дерматовенеролог, трихолог, ДЛЦ "Инфо-Медика"
Новосибирск

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • бактериальные поражения стрептококками и стафилококками;
  • поражения кожи вирусного характера;
  • аллергическими реакциями организма.

Мне было надо прийти раньше и не затягивать. Врач все популярно мне объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и назначил лечение. Он также уточил что меня беспокоит и не осталось ли у меня вопросов. Мое состояние пока на одном уровне, прогресса нет. Доктор сказал, что это длительный процесс и нужно время на то, чтобы все прошло. Через месяц я приду к нему на повторный осмотр. Внимательный и квалифицированный специалист. Прием длился около 15 минут. В этой клинике обслуживался мой супруг. Он то же остался доволен.
Все прошло максимально комфортно и быстро. Врач полноценно донес информацию, осталась довольна качеством приема. Без лишних вопросов провел консультацию и необходимую мне процедуру.
Были на приеме с дочерью. Нас абсолютно устроило качество приема, доброжелательное отношение и внимание. Доктор отнесся щепетильно ко всем деталям, как знающий специалист все рассказал. Если придется, то пойдем к нему еще раз.
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Вежливый доктор. Он назначил мне лечение. Через две недели будет ясно, сработала терапия или нет.
Приятный и общительный доктор. Он сразу выявил мою проблему, прописал препараты и назначил повторный прием.
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Доктор хороший. Роман Олегович меня посмотрел, пообщался и назначил анализы.
Профессиональный доктор. Он подсказал решение моей проблемы, выписал рекомендации по лечению и посоветовал обратиться еще через некоторое время, чтобы посмотреть решился мой вопрос или нет.
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Доктор знает свою работу и увлечен ей. Он все подробно все объяснил, рассказал и назначил лечение. Я остался доволен приемом!
Доброжелательный врач. Он принял меня вовремя, никак не грубил и объяснил все, что было нужно. Я остался доволен!
Роман Олегович внимательный врач, который разбирается в своём деле. Он провел осмотр и назначил лечение.
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3 8 (383) 382-96-23

Осташевский А. А.