Ямная Валерия Сергеевна

Ямная Валерия Сергеевна

Внимательный, хороший и компетентный доктор. Она все у меня расспросила и позвала второго ревматолога для консультации, потому что у меня очень серьезный диагноз. Потом, они сделали вывод, дали мне необходимые рекомендации, направили на анализы и отменили лекарства.
Доброжелательный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса.
Валерия Сергеевна - настоящий специалист! Врач адекватно отнеслась к нам, не смотря на то, что мы опоздали. Мы узнали все, что хотели и не можем ни на что пожаловаться!
Доброжелательная врач с внимательным отношением к пациенту. Она спросила у меня развитие болезни, провела осмотр и дала консультацию.
Очень компетентная, приятная и хорошая врач, которая хочет помочь человеку. Она - молодец! Доктор профессионально ко всему подошла, помогла мне, сняла боль, все расписала, назначила анализы и ничего не навязывала. Я услышала все, что ожидала и осталась довольна. Я в восторге и буду рекомендовать специалиста!
В клинике было отключение света, они заранее позвонили и сказали что УЗИ не будет работать, помогли пройти УЗИ в другом месте. Приняли во время, нам назначили лечение, поставили укол, договорились о повторном приёме. Валерия Сергеевна профессиональный специалист.
Доктор поставила мне диагноз, посоветовала мне лекарства, но через 10 дней эффекта от них так и не было. А так, ничего плохого не могу сказать. О Валерии Сергеевне у меня остались только хорошие впечатления.
Доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к пациентам. Мне пока что не поставили диагноз, посмотрим, что будет дальше.

⚕️Ямная Валерия Сергеевна - врач ревматолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
"Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет
2016
Врач-ревматолог, Медицинский центр "ЭРА"
Новосибирск
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30