Янова Ирина Валерьевна

Акушер Гинеколог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Я здоров»

г. Новосибирск ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

⚕️Янова Ирина Валерьевна - врач акушер, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, связанных с нарушением менструального цикла, функций репродуктивной системы, в том числе аномальные маточные кровотечения, гиперплазии и полипы эндометрия, нейроэндокринных синдромов: поликистоз яичников, адреногенитальный, предменструальный, посткастрационный, гиперпролактинемии. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирская городская гинекологическая больница № 2 и Родильный дом № 1
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт

2014
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
2004
"Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

2005
Врач акушер-гинеколог, акушерско-гинекологическое отделение амбулаторно-поликлинического подразделения № 2
2001
Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог, 2-го поликлиническое отделение, Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск, зап. Сиб. жел. дороги
1995
Врач-гинеколог, Новосибирская городская гинекологическая больница № 2 и Родильный дом № 1
1988
Врач-гинеколог, санаторий "Озеро Карачи"

• Диагностика и лечение заболеваний, связанных с нарушением менструального цикла, функций репродуктивной системы, в том числе аномальные маточные кровотечения, гиперплазии и полипы эндометрия;
  • диагностика и лечение нейроэндокринных синдромов: поликистоз яичников, адреногенитальный, предменструальный, посткастрационный, гиперпролактинемии;
  • диагностика и лечение миом матки, эндометриоза различной локализации, опухолей яичников;
  • диагностика и лечение хронических воспалительных процессов органов малого таза и ИППП;
  • лечение бесплодия;
  • консультирование и подбор гормональной контрацепции;
  • введение и удаление внутриматочной гормональной системы "Мирена";
  • консультирование при климактерическом синдроме в пре- и постменопаузе;
  • диагностика и лечение урогенитальных нарушений, остеопороза.

6.0
Обратилась к доктору с проблемой кандидоза. Доктора нужно было ждать, потому что она опоздала, я думаю она понимает, что время есть у каждого, ограничено и дорого. На приёме я была минут 15, так как был ещё человек на 18 часов и ей тоже пришлось ждать. А так доктор достаточно хороший, всё объяснила и пояснила, назначила приём лекарств и лечение.
Доктор отзывчивая, добрая и внимательная женщина. Все прошло хорошо.
Всё прошло хорошо. Пока что не могу полностью оценить профессиональные качества доктора.
Прием немного задержался из-за предыдущего пациента, что мне не очень понравилось. Всё остальное прошло хорошо. Она внимательный, высококвалифицированный врач. Она всё рассмотрела, всё приняла к сведению, проконсультировала по анализам, провела полный осмотр, поэтому я довольна!
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2 8 (383) 382-98-39

Саметова А. С.