Захарова Татьяна Владимировна

Захарова Татьяна Владимировна

Внимательный врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала обработку горла.
Татьяна Владимировна назначила мне дополнительные исследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
Профессиональный и приятный в общении врач. Татьяна Владимировна выслушала меня, осмотрела и назначила лечение, которое быстро помогло.
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .

⚕️Захарова Татьяна Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• острые и хронические фарингиты;
  • хронический тонзиллит;
  • ангина (фолликулярная, лакунарная);
  • острые и хронические ларингиты, отек гортани;
  • острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);
  • вазомоторный ринит;
  • аллергический ринит;