Зайцев Александр Александрович

Хирург

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Блеск на Красном проспекте, 100»

г. Новосибирск ул. Красный проспект, д. 100

⚕️Зайцев Александр Александрович - врач хирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, колопроктолог. Использует безоперационные методы лечения геморроя, трещин прямой кишки, проводит удаление анальных бахромок, новообразований, гигром, занимается лечением вросшего ногтя. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Клиническая больница скорой медицинской помощи № 2
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия

Врач-хирург, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2
Врач-колопроктолог, Медицинский центр "Экстраклиник"
Новосибирск
Врач-колопроктолог, Медицинский центр "Медикал Он Групп"
Новосибирск

• Безоперационные методы лечения геморроя, трещин прямой кишки;
  • парапрактита;
  • удаление анальных бахромок;
  • удаление новообразований;
  • лечение вросшего ногтя;
  • удаление гигром, невус.

Грамотный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и выписал лечение.
Доктор проконсультировал меня. Александр Александрович благоприятный, общительный, компетентный и доброжелательный врач.
К Александру Александровичу обратился с деликатной проблемой и не прогадал! Отличный и чуткий врач расписал план лечения и все объяснил — мне помогло. Если бы все врачи были такими, то жилось бы в 100000 раз проще. Спасибо!
Располагающий к себе человек. Александр Александрович - супер врач. Молодец! Это доктор от Бога! Он все объяснил и рассказал по картинке, обнадежил меня, сказал, что не так все плохо и назначил лечение. Это первый специалист, которому я могла задать любой вопрос. Я такого еще никогда не встречала!
Вежливый, тактичный и умелый доктор. Он назначил мне адекватное лечение, которое помогло.
Очень корректный, адекватный, открытый и честный по отношению к пациенту доктор. Он - молодец! С ним комфортно. Врач проговаривал, что будет делать, провел осмотр и необходимые процедуры. Не навязывал лишних услуг, все подробно объяснил, как все устроено, почему все сломалось и что сделать, чтобы это поправить, вплоть, до рисунков.
Осталось прекрасное впечатление от приема. Доктор тактичный, очень обходительный, вежливый, знает свою специальность и уважающий пациента. Он провел обследование, осмотр, грамотно, конкретно расспрашивал меня в течение 20-25 минут, сделал заключение, дал рекомендации, понятно написал диагноз, лекарства, сказал, что делать дальше, посоветовал сделать мрт, общий анализ крови, даже дал номер телефона куда нужно обратиться и потом снова придти к нему. Побольше бы таких докторов.
Все было на высшем уровне. Доктор понравился мне своей вежливостью и профессионализмом, в первый раз встречаю такого врача, теперь будем к нему ходить. На приеме он сделал небольшую операцию.
Мне врач вырывал ноготь . Мне понравилось его обращение к пациенту. Он отвлекает перед самой процедурой и пациенту становится не страшно. Врач морально подготавливает пациента.
Отличный приём, отличный специалист. Я просто в восторге он мне всё объяснил и рассказал, всё доступным и внятным языком.
Все было на высшем уровне. С доктором просто было общаться. Мне все понравилось. Все здорово! Я буду продолжать обращаться к нему.
Прием прошел хорошо. Все нормально, что надо доктор сделал. Я доволен очень! Александр Александрович очень внимательный, чувствуется большой опыт. Все понравилось.
Классный врач и человек! Все хорошо прошло, мне все понравилось. Александр Александрович - дружелюбный и доброжелательный, все хорошо объясняет.
Всё понравилось. Врач хороший, очень внимательный. Он всё доходчиво объяснил, проконсультировал, назначил соответствующее лечение, согласно моему положению - я беременна. Какие вопросы возникали, на все ответил.
Все прошло отлично. Александр Александрович - добрый доктор. Он - профессионал.
Врача я знаю давно, где-то года четыре назад я с ним взаимодействовал. И как тогда у меня осталось хорошее о нём мнение, как о хорошем специалисте. В самой клинике меня тоже всё устроило, всё было комфортно, сразу же персонал принял, посоветовал, что дальше делать.
Вежливый, обходительный врач. Мне очень понравилось. Было очень приятно. Доктор молодец. Он всё досконально рассказал, показал. Всё как надо. Я довольна приемом.
Очень приятный доктор, хорошо принял меня, все было вежливо, культурно. Чувствуется, что доктор грамотный, провел обследование квалифицированно, хорошо, комфортно себя чувствуешь, когда он проводит обследование. Досконально расписал схему лечения, лекарства, все рассказал, будет контрольная встреча.
Все прошло замечательно. Я, в принципе, доволен. Александр Александрович разбирается в своем деле. Общение со мной было нормальным, ничего плохого сказать не могу.
Все очень понравилось. Специалист очень хороший. Все было грамотно. Он оставил только положительные эмоции. Была теплая атмосфера.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Размыслович Р. О.