Новосибирск

Зайнутдинова
Елена Николаевна

Эндокринолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Эра»
Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Красный проспект (930 м) Площадь Ленина (1000 м) Площадь Гарина-Михайловского (1.1 км)

⚕️Зайнутдинова Елена Николаевна - врач эндокринолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз), сахарного диабета, заболеваний гипофиза надпочечника (гиперпролактинемия, аденома гипофиза и пр.), нарушений менструального цикла у женщин, эректильной дисфункции у мужчин, остеопороза и заболеваний паращитовидной железы (геперпаратериоз, гипопаратериоз); ожирения. подробная информация о враче
Любезная и приветливая доктор. Мне понравилось, как она работает и относится к пациентам! Врач написала мне какие нужны лекарства и все объяснила.
, , приём в клинике Медицинский центр Эра
Очень хорошая и квалифицированная врач. Это первый доктор с которым я спокойно разговаривала! Она посмотрела все анализы, грамотно и доступно объяснила, как, чем лечиться, с какой регулярностью делать УЗИ щитовидной железы, сдавать анализы на сахар и ответила на все вопросы. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Медицинский центр Эра
Доктор очень внимательный и квалифицированный специалист. Она посмотрела мои анализы, узи, померила давление, все объяснила и назначила лечение.
, , приём в клинике Медикал Он Груп-Новосибирск
  • Гипотиреоз
  • Диабет
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2011 г.)
  • "Клиническая и неотложная эндокринология", Новосибирская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2014 г.)
  • Врач-эндокринолог, ММЦ Медикал Он Груп, город Новосибирск (2018 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз);
  • сахарного диабета;
  • заболеваний гипофиза надпочечника (гиперпролактинемия, аденома гипофиза и пр.);
  • нарушения менструального цикла у женщин;
  • эректильной дисфункции у мужчин;
  • остеопороза и заболеваний паращитовидной железы (геперпаратериоз, гипопаратериоз);
  • ожирения.