Зельман Оксана Константиновна

Зельман Оксана Константиновна

Терапевт · Пульмонолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «А1 Клиника»

г. Новосибирск ул. Тимакова, д.4

8 (383) 382-96-09

⚕️Зельман Оксана Константиновна - врач терапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

Бронхиальная астма
Обструктивный бронхит
Плеврит
ХОБЛ
Бронхит
Бронхолегочные заболевания
Обструктивный бронхит

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Раньше обращался к другому пульмонологу, но он заболел, поэтому по рекомендации знакомых пошёл на прием к Оксане Константиновне. Меня всё устроило, врач мне понравился, это высококвалифицированный специалист. Ответил на все вопросы, скорректировал лечение. Помимо этого, прислал мне дополнительные рекомендации на WhatsApp. В следующий раз приду именно к этому доктору.
У доктора профессионализм зашкаливает. Был очень квалифицированный прием. Врач изучила историю болезни, все принесенные анамнезы, снимки, провела доскональный осмотр, исходя из этого поставила диагноз и подробно ответила на все вопросы.
Очень профессиональный врач. Она выслушала меня, досконально осмотрела, опросила и назначила правильное лечение.
Очень профессиональный врач. Она проверила меня и дала советы. Я доволен!
Оксана Константиновна квалифицированный и грамотный доктор, который по человечески отнесся ко мне. Она мне всё чётко и объективно отнеслась к моему вопросу. Если потребуется, то я обращусь к доктору ещё.
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Доброжелательный, грамотный и позитивный доктор. Она не стала пугать, доступно объяснила, как будет лечить и какое будет обследование.
Хороший врач, я ещё раз к ней пойду. Доктор рассказала как и что со мной происходит, дала направление.
Внимательная врач. Она выслушала меня, назначила дополнительные лекарства, обследование, все хорошо и доступно объяснила. Мне еще нужно будет попасть на вторичный прием к доктору.
Оксана Константиновна профессиональный специалист. Доктор все рассказала, как и что надо, какое лечение, какие врачи.
Прием мне очень понравился, врач очень внимательная, доступно объясняет, дает рекомендации. Я обратилась по поводу одышки, затрудненного дыхания и приступов астмы. Врач поставила диагноз, рассказала о лечении ну и как вообще с этим жить. Очень приятная женщина, общительная, ничего плохого об этом враче не могу сказать.
Доктор хорошо меня проконсультировала. Обо всем спросила, проверила и назначила лечение после, которого я стал хорошо себя чувствовать, лекарство начало действовать. Спасибо!
Прием прошел хорошо. Оксана Константиновна общалась со мной долго, внимательно, подробно и вдумчиво. Доктор дала мне расширенные рекомендации. Остались одни положительные эмоции.
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4 8 (383) 382-96-09

Гилинская О. М.