Землянухина Светлана Андреевна

Землянухина Светлана Андреевна

Хороший и приятный врач. Он все у меня расспросила, узнала и выписала анализы, которые нужно сдать. Я еще пойду на второй прием к этому доктору!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Очень внимательный врач. Она подробно меня расспросила, сделала назначения и уделила много времени. Я очень довольна!
Ответ клиники
Вежливый и хороший врач. Она выполнила мою просьбу и все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Светлана Андреевна внимательная и очень хорошая врач. Она качественно объяснила все, что мне было надо.
5.0
Добродушный, умный и хороший человек. Она измерила мой рост, вес и назначений пока никаких не сделала.
Ответ клиники
Хороший доктор с профессиональным подходом к делу. Это был повторный прием. Она посмотрела мои анализы и сделала выписку с препаратами, которые нужно принимать.
Ответ клиники
Доктор в ходе приема просмотрела результаты анализов за прошлые периоды и провела внешний осмотр. Врач грамотный, компетентный, была оказана полная консультация по моему вопросу, даны рекомендации, назначено дальнейшее обследование.
Был первичный прием. Не очень понравилось. Я рассказывала свои проблемы, а она ехидно спрашивала: "Это все ваши жалобы?" Я себя почувствовала не очень хорошо. Показалось, что есть надменность и высокомерие у врача. Она пытается показать открытость, доброжелательность, но мне было не очень комфортно на приеме.
Меня вполне все устроило. Светлана Андреевна отлично общалась, была очень внимательна и обходительна. Я всем доволен. Никаких претензий у меня нет.

⚕️Землянухина Светлана Андреевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Не однократно повышала свою квалификацию. Прошла стажировку на кафедре неотложной терапии. Имеет диплом по диетологии, что дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере здравоохранения. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2