Зюкова Ирина Николаевна

Невролог

Невролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Зюкова Ирина Николаевна - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех заболеваний нервной системы у детей с рождения, оценку данных параклинического обследования головного мозга, оценку физического и психического развития перед поступлением в детский сад и школу, определение школьной зрелости. Осуществляет диспансерное наблюдение за детьми с церебральными ишемиями в постнатальном периоде. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Неонатология", Новосибирский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет

2015
"Актуальные вопросы детской неврологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
2002
"Профессиональная переподготовка по программе "Неврология"", Новосибирский государственный медицинский университет
2002
"Неврология детского возраста", Новосибирский государственный медицинский университет

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение всех заболеваний нервной системы у детей с рождения;
  • оценка данных параклинического обследования головного мозга;
  • оценка физического и психического развития перед поступлением в детский сад и школу;
  • определение школьной зрелости;
  • диспансерное наблюдение за детьми с церебральными ишемиями в постнатальном периоде;
  • определение лечебно-физкультурной группы у детей с неврологической патологией;
  • профилактические осмотры перед вакцинацией.

На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор помог нам в решение проблемы. Нам все понравилось. Ребенок остался доволен! Мы бы порекомендовали специалиста знакомым. В клинике жарко и всего один администратор.
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
Доктор хороший и добрый. Она меня успокоила, сразу нашла подход к ребенку, все показала и рассказала.
Прекрасный и профессиональный доктор. Нам посоветовали Ирину Николаевну, поэтому мы шли, зная, что это хороший врач. Она осмотрела ребенка, успокоила нас и сказала, что ничего серьезного нет. Специалист говорила все со знанием дела. Остались очень положительные впечатления!
Очень вежливый и внимательный доктор. Она назначила пройти обследования ребёнку, опросила его и осмотрела. Мы придём к Ирине Николаевне ещё.
Мне понравилось отношение врача. Она внимательный, вежливый и хороший профессионал. Внимательно выслушала меня, долго осматривала ребенка и выписала препараты. Я посещением врача очень довольна.
Ирина Николаевна создает впечатление квалифицированного специалиста. На приеме все конструктивно и по делу. Наш вопрос закрылся, мы с ребенком полностью довольны приемом. Наша цел достигнута!
В целом мы довольны приемом. У ребенка никаких заболеваний нет и это был плановый визит. Никакого лечения и рекомендации не было, был просто осмотр. Доктор внимательно выслушала меня, спросила, как развивается ребенок, как проходила беременность и подробно расспрашивала, как растет ребенок.
Самое главное, что Ирина Николаевна внимательна к ребенку, в диагнозе и во всех документах доктор. Я нашла ее по отзывам. Врач провела долгий прием, осмотрела и подробно рассказала, что делать. Через 2 месяца придем опять.
Хороший и квалифицированный, профессиональный специалист. На приеме врач все доступно объяснила нам, дала рекомендации, хорошо вела себя с ребенком и установила контакт с нами, так же очень хорошо и легко провела все процедуры. Мне понравился ее подход к работе, доктор знает свое дело, я все узнала, что хотела!
Приём мне понравился однозначно, потому что разговор состоялся по существу и я была удовлетворена ответами которые получила. Мне понравилось, что доктор не назначала лишних обследований, чётко представляет проблему и пути её решения. Мне понравилось всё.
Очень приятная, внимательная доктор, внимательно осмотрела ребенка, компетентная в своем вопросе, дала правильные рекомендации лечения. Я довольна.
Всё хорошо. Всё, что надо она рассказала, показала, выписала. Врач с ребенком нашли контакт. Единственное, администратор был тормозной.
Мы были первый раз. Нас все устроило. Доктор назначила лечение. Отношение было вежливое и внимательное.
В целом всё хорошо. Доктор приятный, вежливый, компетентный. Она всё рассказала, прописала лечение, назначила обследования. Она расположила к себе ребенка. Он сначала напугался, потому что новый человек, но потом он показал всё. Всё было замечательно.
Все хорошо. Меня полностью удовлетворил прием и консультация. Доктор все доходчиво мне объяснила.
Внимательный доктор и профессиональный, к ребенку была чуткая. Сделала качественное обследование, дала рекомендации.
Мне всё очень понравилось, всё очень грамотно объяснили, хорошо приняли. Приёмом мы остались довольны.
Всё было хорошо, на приёме нам всё понравилось. Мне кажется, что врач прекрасный специалист и всем остались довольны.
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84

Тутунов И. И.