Зыков Никита Александрович

Зыков Никита Александрович

Кардиолог · УЗИ-специалист Кардиолог УЗИ-специалист · Стаж 21 год · Врач первой категории · от 1350 р. Цена приема в клинике

⚕️Зыков Никита Александрович - врач кардиолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики. Специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, владеет методиками исследования сердца и сосудов.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2014
"Кардиология"
2009
"Клиническая кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет
2005
"Ультразвуковая диагностика сосудов", Алтайский государственный медицинский университет
2002
"Функциональная диагностика", Санкт-Петербургская медицинска академия постдипломного образования

Владеет методиками исследования сердца и сосудов:
  • клиническая электрокардиография (ЭКГ);
  • суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • УЗИ сердца (Эхокардиография);
  • нагрузочные пробы (велоэргометрия или тредмилл-тест);
  • определение поздних потенциалов желудочков (ППЖ);
  • ультразвуковое исследование сосудов шеи и сосудов головного мозга.
Специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы:
  • гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь, стенокардия;
  • нарушения ритма;
  • малые аномалии развития сердца;
  • приобретенные пороки сердца.

Диагност
г. Новосибирск,  ул. Горский микрорайон, д. 8
Студенческая (990 м)
Профессионал Плюс на ул. Блюхера
г. Новосибирск,  ул. Блюхера, д. 27
Площадь Маркса (800 м)

Доктор профессиональный, отзывчивый и порядочный. Он помог мне в решение вопроса.
Доктор хороший профессионал своего дела. Он посмотрел мои исследования, поставил диагноз, назначил узи, холтер, экг и прописал лечение. Приду к нему повторно.
Никита Александрович профессиональный врач с позитивным стилем общения. Он дал мне дельные советы.
Мне понравился приём врача, понравилось то, что он сам сделал УЗИ, и сам провёл осмотр.
Врач практически моментально и безболезненно устранил грудную жабу. Сейчас я чувствую легкость и спокойствие, спасибо.

Орлянская Ирина Викторовна Стаж 27 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Рыскинд Владимир Адамович Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Москаленко Ирина Викторовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Никулина Юлия Михайловна Стаж 25 лет
Скоробогатова Любовь Алексеевна Стаж 19 лет
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Шелудько Анастасия Владимировна Стаж 17 лет
Медсанчасть-168 в Краснообске г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, пос. Краснообск
Клаутова Наталья Юрьевна Стаж 19 лет
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, ул. Гоголя