Выезд на дом

· 503 врача

Межуева Лада Александровна  - акушер
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Рубан Алла Владимировна - акушер
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74

Иванченко Валентина Николаевна - акушер
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Лукина Наталья Николаевна - акушер

Почуева Ирина Евгеньевна - акушер
г. Новосибирск, Урицкого, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Врачи-акушеры г. Новосибирск (503)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 503 хороших врача, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1600 до 2950 рублей.

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Я пришла к специалисту с результатом УЗИ, но она посчитала, что мне его нужно переделать. Доктор не предупредила о том, что те манипуляции, которые она мне делала, нужно дополнительно оплачивать. В итоге на выходе сумма возросла до 4000 тысяч рублей. Я осталась недовольна приемом и врачом.
Илона, 27 декабря 2020
Внимательный доктор. Мне понравилась, как она провела прием.
Светлана, 12 октября 2020
Это лучший врач! Наталья Николаевна провела профилактический осмотр. Я довольна! Рекомендую!
Елена, 14 июля 2020
Мне не понравился прием! Врач без трепетного отношения к пациенту и гигиене. Она была в обуви, в которой ходят по улице и, даже, без бахил. Это, конечно же, пустяк, но говорит о многом. Специалист провела грубый осмотр, хотела взять на раковые клетки, хотя, я недавно его сдавала, даже, не предупредив об этом. Мне было больно, когда она смотрела меня руками. Я приходила к ней для того, чтобы сдать анализы и получить лечение, но не получила никакого общего представления, что меня может беспокоить. Так же я не услышала никаких пояснений по поводу осмотра, хорошо там все или плохо. Доктор у меня спрашивала какие я хочу сдать анализы. Откуда я могу это знать? Я была в шоке! Я как пришла с не ясной картиной, так и ушла!
Мария, 30 ноября 2019
Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 28 июня 2019
Довольна осмотрами у Ирины, врач хороший, очень деликатный.
Алена, 10 февраля 2016
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
Ольга, 22 февраля 2021
Хороший врач. Екатерина Сергеевна выявила проблемы, проконсультировала меня и прописала назначения, которые помогли. Я довольна!
Екатерина, 10 января 2021
Людмила Борисовна хороший и внимательный доктор, который знает своё дело. Она проконсультировала меня. Я давно знаю данного специалиста!
Алла, 25 ноября 2020