Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Новосибирск

21 Мы собрали лучших акушеров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Костюченко Светлана Сергеевна Стаж 15 лет
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Жирнова Наталья Ильинична Стаж 42 года Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
Поллер Алина Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Акушер
Чекалина Маргарита Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Иванченко Валентина Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Нужно было к гинекологу записаться, выбрала центр 'Диамед', так как рядом с учебой находится и цены приемлемые. Попала к замечательному специалисту Рукосуевой Екатерине Сергеевне! Очень сильный специалист, компетентная и приятная. Все понятно объяснила касаемо моей проблемы, варианты лечения сказала, в общем дала мне даже больше, чем я за приём заплатила. Раньше мне всегда попадались гинекологи грубые, поэтому неприятные ассоциации были. Теперь все наоборот! Очень приятная женщина, вежливая и позитивная. Побольше бы таких специалистов! Теперь буду ходить только к ней. И сама клиника очень современная, все вежливые, улыбчивые. Рада, что нашла вас!
Ирина Васильевна грамотный специалист, я прошла обследования, сдала все анализы, всю информацию о себе я получила.
Сам медицинский центр 'Диамед' мне порекомендовала подруга. Попала я к гинекологу Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Теперь благодарю подругу, потому что после двух лет мучений по разным врачам наконец-то нашла врача, которая мне все по полочкам разложила о состоянии моего здоровья. И объяснила сразу порядок лечения. Само собой лечение буду проходить здесь, у нее! Кстати прием здесь дешевле, чем в других центрах в которые ходила. Очень компетентный и грамотный специалист, и просто отзывчивый человек! И центр нам очень понравился, все современно и приятно. Рада, что врача именно здесь нашла, приятно будет возвращаться! Кстати, через docdoc очень удобно записываться, тоже подруга порекомендовала. Теперь пользоваться буду!
Специалист хороший. Доступно объяснила как и что нужно делать, какие лекарства принимать.
Доктор очень ласковая была, это очень важно в такой профессии, все объяснила понятно, доходчиво, взяла необходимые анализы, нечего лишнего не советовала, очень располагает к себе.
Врач всё спросила, всё объяснила по поводу каждого препарата который она мне назначила. Посоветовала с какого срока беременности можно лечить заболевания, взяла анализы очень аккуратно. Полностью объяснила мне всё как есть.
Мне очень понравился прием. Доктор встретила, познакомилась, очень доходчиво объяснила. Взяли анализы и назначили лечение для дальнейшего приема. Собираюсь повторно. Врач очень мне показалась компетентной и умеет найти контакт с человеком.
Врач хороший, все понравилось. Ирина Васильевна полностью утроила меня, понятно и доступно объясняет.
Мне очень понравилось, доктор на все вопросы ответила так как надо.
Хороший врач. Все объясняет, дает рекомендации. Светлана Николаевна опытный специалист.

Все частные акушеры Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru