Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Новосибирска

· 504 врача Акушеры в Новосибирске: 504 анкеты врачей, 147 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 1200 до 2350 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лэнсинг Анжелика Валерьевна - акушер
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Овчинникова Мария Геннадьевна - акушер
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1

Жукова Наталья Юрьевна - акушер
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Рубан Алла Владимировна - акушер
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Соболевская Ирина Васильевна - акушер
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Черникова Марина Михайловна - акушер
8 (383) 382-96-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

Нечаева Лариса Анатольевна - акушер

Иванникова Анна Павловна - акушер
Акушер
г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)
8 (383) 382-96-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Краковская Елена Александровна - акушер

Рязанова Юлия Александровна - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Акушеры Новосибирска (504)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 504 хороших врача, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1200 до 2350 рублей.

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Алла Владимировна проконсультировала меня по результатам анализов, поменяла лечение и порекомендовала процедуры. Она внимательный, знающий, доброжелательный в общении. любезный врач и профессионал в своем деле. Я довольна!
Гульнара, 29 мая 2021
Доктор внимательный и переживает за пациента. Она назначила мне лечение и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Аявлон, 28 мая 2021
Доктор вежливый, внимательный и добрый. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и выписала направления на сдачу анализов.
Юлия, 09 мая 2021
Анна Павловна всё доходчиво мне и понятно объяснила. Она доброжелательный и внимательный врач. Я довольна и в следующий раз обращусь к ней повторно!
Марина, 26 марта 2021
Очень хороший и опытный врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Я думаю, что в дальнейшем буду планировать беременность с этим доктором.
Нина, 21 июля 2020
Елена Александровна очень дорога мне! Очень внимательный и грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Ирина, 29 июня 2020
Ирина Васильевна хорошая женщина, которая располагает к себе. Она провела осмотр и назначила мне хорошее лечение.
Екатерина, 30 ноября 2019
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
Ирина, 13 июня 2021
Доктор профессионал своего дела, который делает всё во благо. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Юлия, 06 июня 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня проконсультировала и назначила анализы.
Дарья, 26 мая 2021