3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Новосибирск

17 Мы собрали лучших акушеров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соболевская Ирина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Черникова Марина Михайловна Стаж 31 год Врач первой категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Перетягина Лидия Васильевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Иванченко Валентина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел быстро, всё по существу и без лишнего. Я быстро сходил и быстро получил ответы. Ирина Васильевна - внимательный человек и профессионал своего дела.
Замечательная и очень классная доктор с трепетным и теплым отношением к пациентам. Я не первый раз уже к ней хожу. Прием занял полчаса, врач провела полную консультацию. Я получила честные ответы на свои вопросы.
Врач отзывчивый, понимающий и внимательный. Она всё подробно рассказывает, отвечает на вопросы. Понравилось отношение к пациентам.
Знающая, спокойная и отзывчивая врач. Я уже не первый год к ней хожу и довольна. Доктор не назначает ничего лишнего, все по делу, понятно, доступно рассказывает и объясняет. На этом приеме, она взяла у меня анализы и назначила лечение. Можно сказать, я нашла своего специалиста в этой области.
Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Очень хороший специалист, ответственно подошла к своей работе. Она взяла анализы, посмотрела меня, всё рассказала по моим проблемам, по моим вопросам всё ответила и очень понятно объяснила. Я ещё приду к ней обязательно! Спасибо ей!
Елена Александровна добрый, отзывчивый и профессиональный специалист. Она меня выслушала, объяснила, рассказала и все, что было нужно сделала.
Доктор мне все подробно рассказала, назначила анализы, которые я сейчас буду проходить и пойду на повторный прием, на котором лечение будет. Врач доброжелательная, отзывчивая в работе, у нее хорошие качества! Я осталась удовлетворена!
Мне очень понравился прием. Доктор встретила, познакомилась, очень доходчиво объяснила. Взяли анализы и назначили лечение для дальнейшего приема. Собираюсь повторно. Врач очень мне показалась компетентной и умеет найти контакт с человеком.
Доктор мне очень понравилась, очень приятный человек, хорошо меня выслушала, внимательная, все записала, буду проходить у нее лечение.

Все частные акушеры Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru