Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Новосибирск

505 Мы собрали лучших акушеров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
В клинике 1500

1 2 3 4 5 6 7 ... 51

Врачи-акушеры г. Новосибирск (505)

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Елена Александровна очень дорога мне! Очень внимательный и грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Ирина, 29 июня 2020
Очень компетентный и аккуратный врач. Она назначила мне лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Полина, 25 июня 2020
Отзывчивый врач. Она меня внимательно выслушала. Я продолжу наблюдение у Юлии Александровны!
Алена, 17 июня 2020
Хороший и толковый врач. Она вначале произвела на меня хорошее впечатление, но потом показалась странной. Я думаю, это уже зависит от клиники. Доктор побеседовала со мной, затем приступила к осмотру, сделала один анализ, но не предложила еще отдельные для профилактики и сказала прийти на следующий прием. Получается, по сути, я бесполезно сходила на прием и ничего нового не узнала. Хотя специалист ответила на все вопросы.
Екатерина, 15 июня 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. Она все рассказала и объяснила. У меня только положительные эмоции! Я буду повторно обращаться к этому доктору!
Мария, 08 июня 2020
Добродушный, внимательный, аккуратный и позитивный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу нужных анализов, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 31 мая 2020
Доктор помогла мне! Эльвира Валерьевна очень хороший и внимательный врач. Я порекомендую ее, если потребуется!
Мария, 25 мая 2020
Вежливый и понимающий врач. Анна Сергеевна прописала мне назначения и дала рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Алена, 18 апреля 2020
Прием прошел радушно. Доктор все мне доходчиво объяснила и рассказала, дала рекомендации и назначила анализы. Наталья Ильинична - очень квалифицированная врач.
Елена, 02 февраля 2019
Обращалась к врачу по рекомендации после операции, она меня достаточно внимательно выслушала, назначила дальнейшее исследование, план действия и дала правильные рекомендации, которые доступны. Мне нравится, что врач всегда старается вникнуть в материальную точку, предлагает варианты, где дешевле можно сдать анализы. Она очень приветливый человек, очень расположена к пациенту.
Лилия, 09 января 2019

Все частные акушеры Новосибирска: