Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Новосибирска

· 544 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 544 акушера, 404 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 1500 руб.

Жукова Наталья Юрьевна - акушер
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Антипкина Анастасия Николаевна - акушер

Всего записался 21 человек

Спиридонова Лилия Григорьевна - акушер
г. Новосибирск, Нарымская, д. 19
8 (383) 382-98-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Ткач Елена Николаевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Акушеры Новосибирска (544)

Частные акушеры в Новосибирске

• 544 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 404 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 1500 руб.

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Доктор сделала все, что положено. Провела полный осмотр, проконсультировала. Я осталась очень довольна. Врач очень доброжелательный. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим пациентам.
Марина , 20 января 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам и по месторасположению клиники. Наталья Николаевна ответила мне на все вопросы, дала направления на сдачу анализов и назначила лечение. Она оправдала все мои ожидания. Я очень довольна!
Наталья , 08 декабря 2022
Прием прошел замечательно! Очень дружелюбный и внимательный специалист. У меня только положительные эмоции. Дальнейший план действий был расписан максимально подробно.
Елена , 07 ноября 2022
Данного специалиста нашла по оценкам пациентам. Доброжелательный, любезный доктор, мне понравился. Очень приятная женщина. Ирина Васильевна подробно рассказала причину возникновения моей болезни, назначила необходимое лечение. Рассказала чем пользоваться и что делать помимо лечения. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Амина , 19 августа 2022
Все прошло хорошо. Врач проконсультировал меня, объяснил все ясно и понятно, отнесся внимательно. Я получила четкие ответы на все свои вопросы. Спасибо большое Наталье Юрьевне, что помогла решить мою проблему.
Этери , 02 августа 2021
Мне было выделено достаточно времени. Светлана Сергеевна сдержанный и организованный специалист. По итогу гинеколог выписала рецепт. При необходимости к Костюченко обращусь повторно.
На модерации , 30 января 2023
Была на приеме у Сизиковой Анны Олеговны.Замечательная врач:чуткая,внимательная к своим пациентам,возникает желание посетить снова и снова,я за свои 47 лет впервые почувствовала-заботу,тепло и сочувствие.
На модерации , 29 января 2023
Я пришла первый раз. К данному специалисту меня записали. Прием длился приблизительно минут 25. Доктор произвела осмотр, сделала записи, дала рекомендации. Она была внимательна, все было доступно, понятно при общении с ней. При необходимости я порекомендовала бы этого врача.
На модерации , 28 января 2023
Выбрала специалиста по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием. Очень открытый, добрый врач. Долго задавала вопросы, потому что первый прием. Доктор осмотрела меня, назначила сдать анализы и проконсультировала по другим вопросам.
На модерации , 25 января 2023
Это был повторный прием. Я была у нее год назад. Профессиональный, добрый и позитивный врач. Всё объясняет, рассказывает и назначает нужные препараты, ничего лишнего. Доктор провела плановый осмотр и дала рекомендации. Я получила всё, что хотела. Всем рекомендую этого специалиста.
На модерации , 24 января 2023