Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

8 (383) 209-93-17
Корниченко Эльвира Валерьевна 3 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Иванченко Валентина Николаевна 3 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8.2
Костюченко Светлана Сергеевна 4 отзыва Стаж 15 лет
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Жирнова Наталья Ильинична 5 отзывов Стаж 42 года Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14

Все частные акушеры Новосибирска:

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Мне всё нравится. Я очень давно её посещаю, 10 лет у неё наблюдаюсь. Меня всё устраивает. Она всегда приветлива, всё выслушивает, говорит по существу, ничего лишнего. У неё наблюдаются и мои родные.
Могу сказать, что у меня только положительные впечатление, всё было хорошо, я получила хорошую консультацию.
Я очень довольна, что попала в эту клинику. Лариса Анатольевна, очень хороший специалист, я пройду у неё лечение и в дальнейшем буду наблюдаться.
Доктор очень внимательная и компетентная. Она дала мне рекомендации. Мне понравилось. Так же дала рекомендации по вопросам, которые не касались моего обращения.
Доктор хороший, я к ней давно уже хожу. Мне нравится, что она мягкий и отзывчивый человек, поэтому к ней и хожу.
Доктор очень квалифицированный, поэтому к нему хожу. Она всё мне подробно рассказала, сказала как лечить, расписала всю программу. Нареканий абсолютно никаких нет. Очень хороший доктор. Доктор мне нравится на все 100%!
Она мне очень понравилась! Ощущение, что человек действительно знает, что делает. В отличии от всех предыдущих врачей, которых я посещала, все пытались с первого приема назначить лечение не проведя обследование, а здесь я сдала все нужные анализы и только после этого будут назначения.
Спокойна и приветливая женщина, относиться хорошо, улыбчиво, успокаивающе действует.
Всё прошло отлично. Врач мне очень понравилась, она мне всё рассказала, на все вопросы ответила. Достаточно дружелюбная и располагающая к себе.
Мне очень понравилось то, что она дала советы и очень о многом рассказывала. Мне очень понравился доктор!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru