Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Новосибирска

· 507 врачей Акушеры в Новосибирске: 507 анкет врачей, 115 отзывов. Стоимость приёма акушера от 1400 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Голубева Ольга Владимировна - акушер
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Соболевская Ирина Васильевна - акушер
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Рубан Алла Владимировна - акушер
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Последний отзыв был опубликован вчера

Лукина Наталья Николаевна - акушер

Дайчман Людмила Борисовна - акушер
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Иванникова Анна Павловна - акушер

Вахтурова Ирина Эдуардовна - акушер
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Акушеры Новосибирска (507)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 507 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1400 до 2500 рублей.

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, всё очень подробно объяснила, задала наводящие вопросы, которые мне помогли рассказать о болезни, направила на необходимые анализы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, приветливый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор поставил мне диагноз и назначил ответствующее лечение. Ирина Васильевна очень хорошо все объясняет, профессионал своего дела. Своим знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
Мария, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач все мне рассказала и выписала лекарства. Наталья Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна! Она помогла мне в решение проблемы. Я бы обратилась к ней повторно.
Мариана, 30 июля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Анна Павловна всё доходчиво мне и понятно объяснила. Она доброжелательный и внимательный врач. Я довольна и в следующий раз обращусь к ней повторно!
Марина, 26 марта 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Это лучший врач! Наталья Николаевна провела профилактический осмотр. Я довольна! Рекомендую!
Елена, 14 июля 2020
Приём меня полностью устроил. На прием я пришла с одной проблемой, но т.к. она не острая, то мы договорились с врачом о поддерживающей терапии и при обострении заболевания я прихожу на прием и сдаю анализы. И также доктор рекомендовала таблетки, свечки, чтобы снять это обострение. Доктор доброжелательный, компетентный.
Мария, 26 сентября 2021
Приёмом я осталась довольна. Врач очень вежливый. Видно, что Галина Сергеевна профессионально разбирается в своей теме. Как человек приветливый и с ней очень приятно общаться. Объясняет доктор всё доступно. Был проведён осмотр и УЗИ. Тут же специалист всё показала и рассказала. По лечению также всё разъяснила. Рекомендую!
Елена, 24 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала меня и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 20 сентября 2021