Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Новосибирск

23 Мы собрали лучших акушеров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Костюченко Светлана Сергеевна 5 отзывов Стаж 15 лет
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Жирнова Наталья Ильинична 5 отзывов Стаж 42 года Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
9.5
Акушер
Чекалина Маргарита Викторовна 4 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Иванченко Валентина Николаевна 3 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Все частные акушеры Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Акушеры Новосибирска - последние отзывы

Мне приём понравился, доктор мне всё разъяснила. По первому приёму впечатления положительные, посмотрим как пройдёт лечение.
Все прошло хорошо! Врач очень внимательная и она очень подробно мне все рассказала.
Доктор очень хорошая, очень внимательная, очень тактичная, мне нужно было второе мнение, я все услышала и получила ответы на свои вопросы. Приемом очень довольна.
Все отлично прошло. Доктор очень хорошо посмотрела, долго, тщательно. Мне понравилось, приду к ней повторно.
Мне вообще всё понравилось, общение как с пациентом было очень хорошее. Я остался доволен.
Всё прошло хорошо, мне понравилось, приду ещё. Я удовлетворена приёмом полностью.
Все хорошо. Меня все устроило. Доктор доброжелательная и профессиональная. Она все объясняет.
Молодец, все хорошо, все понравилось. Доктор вежливая, аккуратная, проконсультировала, назначила таблетки.
Мне все понравилось. Отношение очень хорошее. Доктор компетентный специалист. Я довольна уровнем и отношением.
Доктор мне очень понравилась, очень приятный человек, хорошо меня выслушала, внимательная, все записала, буду проходить у нее лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru