3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших аллергологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Назарикова Ирина Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Новикова Людмила Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Водницкая Евгения Викторовна
АллергоСити г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Ирина Борисовна вежливая и приятная женщина. Она выписала мне капли для глаз и для носа.
Меня всё удовлетворило, ответы на все вопросы я получила, помощь мне оказали, консультацию сделали, необходимый курс лечения указали. Доктор компетентная, она объяснила мне всё доходчивым языком, было хорошее отношение.
Врач на приеме дала мне советы, прописала лекарство от контактного дерматита, направила на анализы и дала свой номер телефона, чтобы я прислала ей результаты. Хорошая женщина и грамотный специалист.
Профессиональная, очень внимательная врач. Она очень мне помогла, подсказала, как бороться с моим недугом, и кроме этого, опросила мои жалобы даже не по ее специальности. Я все поняла и, в целом, довольна посещением и квалификацией доктора. Правда, мне пришлось подождать визита минут 15 - 20 , потому что у Ирины Борисовны был был пациент.
Врач очень доброжелательная. Прием прошел хорошо. Евгения Викторовна все расспросила, внимательно осмотрела ребенка. Мы остались довольны.
Она нормально все выслушала, дала рекомендации, к ребенку относилась сдержанно и спокойно. Будем дальше у нее наблюдаться.
Я вообще в восторге от клиники, от врача, от отношения. Я очень рада, что попала к этому доктору в эту клинику. Я всем буду ее рекомендовать.
Врач очень вежливый, внимательный, она всё расспросила, дала рекомендации. Я сдам анализы и пойду к ней повторно.
Нас хорошо приняли, поговорили, доктор все нам объяснила. Пока у меня положительный отзыв. Ирина Борисовна выписала нам назначения, пока ждем результаты.
Все прошло очень хорошо. Как оказалось, что она не принимает детей до 10 лет, а нам нет еще 10, но тем не менее нас приняли. Доктор была очень внимательная и доброжелательная, расписала лечение, объяснила как себя вести и что делать.

Все частные аллергологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru