Аллергологи Новосибирска

· 66 врачей Аллергологи в Новосибирске: 66 анкет врачей, 58 отзывов. Стоимость приёма у аллерголога от 1573 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Дубограева Галина Викторовна - аллерголог

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8 (383) 285-02-84
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Шишков Алексей Анатольевич - аллерголог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Мусурманкулова Динара Альбертовна - аллерголог

8 (383) 382-97-30
В клинике 2083 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14
г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, д. 1/1

Аллерголог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
1 2 3 4 5 6 7
Аллергологи Новосибирска (66)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.4. 66 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1573 руб..

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Все отлично. Мне понравилось. Достаточно долго сидели, общались. Галина Викторовна назначила лечение, все подробно, грамотно, доступно объяснила, ответила на все вопросы. Теперь буду пробовать, посмотрю как будет действовать. Все отлично. Повторно еще обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 23 ноября 2021
Вполне адекватный врач. Динара Альбертовна провела осмотр, точно объяснила причину моей болезни. Полностью проинструктировала, как себя вести в моей ситуации. Я получила полное понимание дальнейших действий. Вежливый, спокойный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Врач очень понравился, видно, что специалист. Знает свое дело. Оксана Валерьевна успокоила меня, я была в панике. Дала дельные советы, вникла в мою проблему. Объясняет все доступно. Планирую поехать на повторный прием. На приеме доктор провел осмотр, все данные собрал.
Елена, 04 сентября 2021
Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
На приеме врач все проверил, провел осмотр, опрос, сделал ЭКГ, выписал направление на анализы и соответствующее назначил лечение. Любовь Владимировна все объясняла очень понятно.
Ирина, 15 ноября 2021
Галина Викторовна по ходу приёма удовлетворила все мои запросы. Назначила дальнейшие обследования, рассказала про диету и выписала лекарства. Теперь буду ждать результатов анализов. Приятная, внимательная и грамотная женщина. Я осталась полностью довольна качеством и посоветую специалиста остальным!
Полина, 12 сентября 2021
Обычный прием. Врач что - то рассказала, чего я не знаю. Другие специалисты говорили, что нельзя до трех лет сдавать на аллергены, а данный доктор сказала, что можно. Она направила нас сдавать кровь. Ребенок во время приема плакал и истерил. Ее получилось осмотреть попозже. Я ничего плохого не могу рассказать про специалиста. Она хорошо с нами общалась, разложила все по полочкам и внятно все пояснила по лечению.
Екатерина, 27 августа 2021
На прием пришли во время. Врач внимательно нас выслушала, рассказала все понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. Посоветовала какие анализы надо сдать, и к каким врачам еще надо обратиться. Доктор внимательно общалась с ребенком. Я довольна качеством приема. Через неделю пойдем на повторный прием. Специалиста выбирала по рейтингу на сайте.
Светлана, 25 августа 2021
Была с дочкой. Прием хороший. Оксана Валерьевна внимательная. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо. На приеме врач осмотрел, дал диагноз, направил на анализы. Общался хорошо, доброжелательно. Повторно обращусь, если лечение поможет.
Дарья, 25 августа 2021
Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Алина, 21 июля 2021