Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших аллергологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Аллерголог
Тоцкая Елена Геннадьевна 1 отзыв Стаж 27 лет д.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
Водницкая Евгения Викторовна 25 отзывов
АллергоСити г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7

Все частные аллергологи Новосибирска:

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Хорошая женщина. Елена Геннадьевна все нужное мне назначила, порекомендовала лекарства. Она была вежлива со мной, все отлично.
Она нормально все выслушала, дала рекомендации, к ребенку относилась сдержанно и спокойно. Будем дальше у нее наблюдаться.
Я вообще в восторге от клиники, от врача, от отношения. Я очень рада, что попала к этому доктору в эту клинику. Я всем буду ее рекомендовать.
Врач очень вежливый, внимательный, она всё расспросила, дала рекомендации. Я сдам анализы и пойду к ней повторно.
Нас хорошо приняли, поговорили, доктор все нам объяснила. Пока у меня положительный отзыв. Ирина Борисовна выписала нам назначения, пока ждем результаты.
Все прошло очень хорошо. Как оказалось, что она не принимает детей до 10 лет, а нам нет еще 10, но тем не менее нас приняли. Доктор была очень внимательная и доброжелательная, расписала лечение, объяснила как себя вести и что делать.
Мне все понравилось! Она общительная, позитивная, добрая и внимательная доктор.
Доктор очень хороший, хорошо всё разъясняет, объясняет, отвечает на все вопросы, подсказывает. Очень довольна.
Обаятельный доктор, внимательный. Пока диагноз не совсем ясен, но Ирина Борисовна дала нам рекомендации, сказала, что нужно сделать при ухудшении, все рассказала.
Очень общительная, я считаю, что соответствует занимаемой должности, грамотный врач! Дала рецепты, назначила лечение, улучшения произошли в первые сутки.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru