Врачи-аллергологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших аллергологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232

В клинике 1400

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
В клинике 1600

Врачи-аллергологи г. Новосибирск (5)

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Профессиональный и внимательный врач. Алексей Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Ирина, 09 апреля 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Меня всё удовлетворило, ответы на все вопросы я получила, помощь мне оказали, консультацию сделали, необходимый курс лечения указали. Доктор компетентная, она объяснила мне всё доходчивым языком, было хорошее отношение.
Полина, 20 марта 2019
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020
Доктор очень компетентная, грамотная, опытная, вежливая, тактичная и доброжелательная. Уделила мне много времени, около часа был прием. У меня иммунодефицитное состояние и частые простудные заболевания. Она рассказала все очень подробно и доходчиво, назначила необходимые анализы, дала рекомендации по дальнейшим действиям, все расшифровала, чтобы у меня не возникало вопросов. Пойду к ней еще после сдачи анализов.
Ольга, 18 декабря 2018
Доктор спросила все мои жалобы, поставила диагноз и сказала в каком направление дальше обследоваться.
Татьяна, 29 октября 2018
Врач очень внимательная и добрая. Она все тщательно расспросила, объяснила и рассказала. Мне очень понравилось. Людмила Михайловна назначила мне анализы, далее пойду к ней повторно.
Оксана, 11 декабря 2017
Очень понравился доктор! Очень внимательная и действительно очень добросовестная доктор.
Олеся, 12 ноября 2017
Мне все очень понравилось. Очень хороший доктор. У нее самые положительные качества. Советую!
Яна, 27 июня 2017
Прием прошел прием. Мне было выписано лекарство. Претензий ни каких нет. Было человеческое отношение.
Валентина, 15 февраля 2017

Все частные аллергологи Новосибирска: