Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:19:58
9.5
Аллерголог
Косман Ирина Дмитриевна 33 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Водницкая Евгения Викторовна 23 отзыва
АллергоСити г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
9.5
Аллерголог
Тоцкая Елена Геннадьевна нет отзывов Стаж 27 лет д.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные аллергологи Новосибирска:

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Нас хорошо приняли, поговорили, доктор все нам объяснила. Пока у меня положительный отзыв. Ирина Борисовна выписала нам назначения, пока ждем результаты.
Все прошло очень хорошо. Как оказалось, что она не принимает детей до 10 лет, а нам нет еще 10, но тем не менее нас приняли. Доктор была очень внимательная и доброжелательная, расписала лечение, объяснила как себя вести и что делать.
Мне все понравилось! Она общительная, позитивная, добрая и внимательная доктор.
Доктор очень хороший, хорошо всё разъясняет, объясняет, отвечает на все вопросы, подсказывает. Очень довольна.
Обаятельный доктор, внимательный. Пока диагноз не совсем ясен, но Ирина Борисовна дала нам рекомендации, сказала, что нужно сделать при ухудшении, все рассказала.
Очень общительная, я считаю, что соответствует занимаемой должности, грамотный врач! Дала рецепты, назначила лечение, улучшения произошли в первые сутки.
Очень понравилось! Она от души все нам объяснила,назначила лечение, она старается. Мы довольны!
В принципе нас всё устроило, приём долго был, доктор опрашивала, все анализы осмотрела, я довольна осталась назначением и самим приёмом.
В целом мне все понравилось. Евгения Викторовна проконсультировала меня, все доступно объяснила, ничего непонятного не было. Пойду к ней еще. Хороший врач.
Евгения Викторовна внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Все хорошо.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru