Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи (2)

Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти аллерголога?

Хорошего аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные аллергологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Аллергологи - последние отзывы

Все прошло нормально, мы поговорили с врачом, она осмотрела ребенка, дала рекомендации. Все хорошо прошло.
- ,
Врач все доступно нам объяснила, ответила на все вопросы, уделила достаточно много времени. Нас все устроило. Ирина Дмитриевна дала нам рекомендации, назначила анализы. По их готовности пойдем к ней еще раз.
- ,
Прием прошел отлично. Евгения Викторовна все нам рассказала, расписала все нюансы, чем подстраховаться и из-за чего все может быть. Мы получили консультацию в полном объеме. И ребенок нормально воспринял врача, дал осмотреть, послушать. Никакой отрицательной реакции у него не было. Все, что мы хотели узнать, мы узнали, поняли, в какую строну нам двигаться.
- ,
Мне понравилось. Все четко и доходчиво. Ирина Дмитриевна врач внимательный. На все, что нужно я получила ответ. Врач дал мне рекомендации. Я довольна осталась. На сайте врача выбрала по рейтингу, отзывам и стажу.