Аллергологи Новосибирска

· 65 врачей Аллергологи в Новосибирске: 65 анкет врачей, 49 проверенных отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 1750 до 1990 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Девизорова Оксана Валерьевна - аллерголог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Шишков Алексей Анатольевич - аллерголог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Кривозятева Ольга Юрьевна - аллерголог
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14
г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, д. 1/1

Аллерголог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6 7
Аллергологи Новосибирска (65)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.6. 65 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1750 до 1990 рублей.

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и анализы.
Татьяна, 23 апреля 2021
Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор вежливый. Она приятна в общении. Врач меня обследовала, взяла соскоб на анализ и выписала мазь.
Анастасия, 12 апреля 2021
Доктор очень профессиональный и грамотный. Она сделала мне кардиограмму, УЗИ, рассказала какие пить лекарства и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Сергей, 16 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
Елена, 01 марта 2021
Очень внимательный и компетентный доктор. Она хорошо все мне разъяснила и старалась помочь.
Валентина, 03 ноября 2020
Квалифицированный специалист. Она осмотрела меня, послушала, изучила анализы, оказала помощь, выписала рецепт и назначила повторный прием.
Максим, 23 октября 2020