Врачи-аллергологи г. Новосибирск

Аллерголог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
В клинике 1600

Врачи-аллергологи г. Новосибирск (2)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1590 до 1600 рублей.

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Внимательный врач. Евгения Викторовна всё доступно мне объяснила и послушала.
Александр, 29 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне все объяснил, назначил укол, так как у меня была сильная аллергия, проконсультировал какие можно пить лекарства, а какие нет и прописал лечение, которое мне помогло.
Вера, 17 октября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна ! Спасибо этому доктору!
Наталья, 21 сентября 2020
Доктор была внимательна ко мне. Евгения Викторовна осмотрела меня.
Евгений, 30 августа 2020
Евгения Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она всё проверила динамику заболевания, рассказала, показала и проверила подходящее лекарство.
Кристина, 24 августа 2020
Доктор хорошо приняла нас. Она понятно все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Эмма, 20 августа 2020
Положительный и внимательный доктор. Евгения Викторовна проконсультировала меня. Я получил всё, что ожидал.
Роман, 01 августа 2020
Я попала к этому доктору по рекомендации своих знакомых. Мне понравилась культура поведения врача, манера общения и то, что она смогла вполне доступно все рассказать и ответить на мои вопросы. Специалист прописала таблетки. Через две недели после сдачи анализов я планирую посетить этого доктора!
Галина, 29 июля 2020
Вежливый и видно, что профессиональный доктор. Он выслушал меня, все посмотрел и доступно все объяснил. Я получила рекомендации от врача.
Татьяна, 16 июля 2020